Добрый день. Познакимились в интернете несколько месяцев назад, самое было удивительно то что я не начинаю переписку с теми кто пишет мне без фотографий, но этого как то сразу почувствовала " - вопрос №5000256

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
своим". Я дала свой телеграмм и мы пару дней общались, он был окрылен, влюблён даже)) тогда. Но буквально через пару дней я резко заявила, ничего не хочу… причина это было плохое настроение и все. Он грустно ушёл тогда из моей жизни. Я живу себе как обычно, но вот что странно, общение много с другими парнями, но никто так в моей голове на долго не задерживается, а этот парень время от времени всплывал у меня в голове и даже с желанием его как мужчину. Я как то спрашивала на этом сайте про него, мнение было разное, кто то не видел что бы будем общаться больше, а кто то увидел, что будет что то еще ( невнятное что то) я бы хотела узнать более явное, что именно будет у нас если будет?! Дело вот в чем, этот парень не писал больше, но я стала часто его вспоминать… и вроде вспоминая я его отпустила ..., но вдруг я захожу на облако яндекс,(а там было автоматическое) его сохранение фотографий, которые он присылал во время переписки.Я тут как с цепи сорвалась)))набралась смелости и написала ему, что вот мол, он о себе мне напоминает мне по фото и тп… И он ответил положительно, без негатива))) уже радует это. Почему так важно это? Так вот… дело в том, что мы закончили общение когда то давно и я тогда через пару недель сразу писала ему, но он МНЕ ОТВЕТИЛ НЕГАТИВОМ, СКАЗАЛ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ…!!! Я боялась писать, а иногда думала, может он все таки напишет? Сейчас я сама ему написала, он снова припомнил мне это, что я его отбила, но как то помирились)) (гордый до ужаса как я понимаю он, но да ладно). В этот раз он сказал, что он был тоже расстроен тем, что я ему так говорила тогда( давно) и ответил тем же тогда так же. Но сказал, что я " молодец, что его вспомнила" (ого думаю я, хоть что то приятное сказал)))) в итоге он мне говорит, что он был в октябре в Краснодаре,( я в Сочи живу) и Москве по делам, и хотел мне написать, но так и не написал ( так Сам факт, что хотел,)))) что вспомнил))), а может наврал не знаю… ?! Позже сказал приеду в апреле 2023г… и готов встретится! Я ответила (сухо, без эмоций) хорошо. Я заметила, он как будто готов теперь меня обесценивать, мой интерес к нему… мои чувства. Или мне кажется? Он писал чисто по деловому со мной, я уже стала закрыватся даже, т к это все было не романтично как было с ним ранее… он холоден это факт. По факту ещё он и девственник. Я боюсь что он не знает как надо с женщиной и нет опыта и тп, я боюсь, что не вывезу все это!?? Так ещё и знания языка у нас нет. Как думаете? Стоит ли? Но при любом раскладе он не выходит у меня из головы так долго уже несколько месяцев,( и это при том, что 2 дня только общались), а вчера после разговора с ним, я стала засыпать и вдруг образ его и в его теле как бы вмятина моего тела копия моя, а потом как будет то моё тело соединилось с его, вошло в эту вмятину и это вмятина была мое тело и тело село идеально и получился целосный как бы человек. Как то образно увидела и почувствовала с ним слияние души. НО Я ПРОШЛА ОПЫТ уже с индусом и не одним, а один тоже из головы не выходил 5ть лет… ИЛЛЮЗИЯ оказалось все это… УЖЕ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ И МЕНЯ ЭТО ОСТАНАВЛИВАЕТ… я писала тут не раз, про Индуса, что приехал как то в Россию, мы встретились на консультации по астрологии. Он потом писал мне почти 5 лет и когда приехал мы встретились в Москве( я даже ехала специально к нему). Там снимала гостиницы и тп расходы, а встреча прошла так ужасно, мы просто посмотрели друг на друга и он сказал бред какой-то… что ничего ему не надо))) и я сказала не хочу больше общаться и это длилось встреча 15 минут… короче я опять в иллюзиях на счёт этого Индуса? Звать Анкит. Вопросы в письме))). Могу сказать, что после последней переписке, он (Анкит этот) запросил видео звонок, я отказалась сразу и он написав холодно мне что он должен видеть меня… и ушёл… я промолчала, но сказала потом как позже… видео… он был снова недоволен мной)) ушёл и я ушла… и опять никому ничего не нужно)))) 😅 на следующий день тишина… Что теперь будет это все или будет что то? А что именно? Его мысли сейчас обо мне, после такого отказа? Как он вообще думает...? А будет ли с ним встреча? И как? Так же как была у меня в Москве с тем, ничего хорошего? Так же не понравимся? Что короче будет? только общение или реально встреча будет, это апрель? Позже, раньше? Кстати мне 41 ему 34 ( я выгляжу на 35 молодые часто хотят со мной, тогда меня это сильно волновало и я его оттолкнула, плюс он говорил, что не приедит зимой в Россию, холодно ему очень, но он приехал как бы в октябре(((… это по работе. что посоветуете, как с ним вести себя, притихнуть или самой писать ему? Или нет смысла ....? Зацепил он меня тем, что он как и я изучает веды, джйотиш астрологию и мантры. Своей тогда романтичностью, а сейчас холод… Спасибо заранее ♡ Я Светлана он Анкит. Что будет у нас? 😇🥰
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу ваше будущее: вы с Анкитом идете по улице. Судя по окружению это Индия. Вы идете под руку. Высшие силы послали мне видение вашего совместного будущего через 3 года. А также информацию о том, что вы и Анкит друг для друга Ардхангини. Ваши души связаны — в прошлой жизни вы были вместе. Именно поэтому он сразу же запал вам в душу и вы никак не можете его забыть. Он девственник, потому что он хранит вам верность. Вам судьбой предначертано быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Йера- руна времени отношения будут ходить как по спирали бесконечной если расстанетесь вы всё равно вернётесь к этим отношениям.Вы встретитесь и отношения будут и расстаться окончательно вам будет очень сложно.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Здравствуйте, карты говорят об упущенном времени, но при этом любовь возможна, только немного легкомысленная. Общение поможет вам разобраться в себе. Встреча в апреле не состоится из-за юридических препятствий к приезду.
Здравствуйте! У него есть чувство к тебе и он хочет встретится поговорит с вами. Отношение между вами пока так и останется дружескими но будущем у вас будет шанс с ним встретится.После встречи отношение между вами укрепится и между вами будет взаимная связь. Так же у вас будет скоро новые отношение и у вас будет большой выбор между несколько мужчинами и вы сделаете верный выбор и вы будете счастлива и будет серьезные отношение которое будет длится долгое время. так же у вас будет беременность ближайшие пару лет.
шут туз мечей 7кубков- мужчина так же как и вы вспоминает о вас время от времени, хочу вас обрадовать вскоре он на встречу все таки решиться. это будет от него желание и инициатива сблизиться с вами и увидится.но вот я не вижу позже продолжения, все таки это будет лишь мимолетная встреча у вас с ним
без обязательств и чего стоящего и продолжительного.скорее просто для души и легкого флирта.
с уважением
Здравствуйте, вы действительно застряли в иллюзиях… Смысла продолжать такую переписку нет. Тем более, что мужчина сверхсложный по менталитету. Хороший вариант для вас сейчас это поиск нового, более подходящего вам партнера.
Пустая трата времени. Дорогая Светлана, ну Вы очень красивая, Богиня, Императрица! Анкит… Ну не Ваш вариант …

Здравствуйте, Светлана!

Во-первых, Вы слишком романтизируете образ Анкита. Вы влюблены не в человека, а в свою фантазию о нём. Действительно, индийские мужчины очень духовны. Культура этой страны Вам близка. Но Вы всё же не настолько хорошо знаете этого человека. Вы просто наделяете его некими стереотипными качествами.

Во-вторых, этот молодой человек отличный манипулятор. Вам, как женщине, свойственны перепады настроения, но его обиды и охлаждения — это классические пикаперские приёмчики.  Его истории про девственность скорее всего ложь. В Индии представители среднего класса спокойно встречаются и занимаются любовью до свадьбы. Если он действительно девственник, то как минимум он врёт про свое происхождение, социальный статус и материальное положение. Так как подобным традициям в Индии в настоящие дни следуют в основном бедные деревенские жители. А может, он вообще из Пакистана или Бангладеша? Ведь жители этих стран часто любят выдавать себя за индусов, дабы насладиться виртуальным романом с красивой славянской женщиной, выросшей на сказочных индийских фильмах… И в худшем случае начать вытягивать из неё деньги! История про девственность, кстати, это вообще пикаперская классика. Делается это для того, чтобы Вы начали его совращать. В целом, Анкиту удалось Вас привязать к себе. Вы на крючке — ведь Вы постоянно думаете о нём. Но это лишь иллюзии. Перспективы встречи я не вижу. Мужчина просто ищет самоутверждения в интернете, собирает «трофеи». Если бы он приезжал в Россию, то сообщил бы Вам об этом. Удивительно, что он даже нагуглил такой город как Краснодар. Много лжи с его стороны.

Если Вы хотите выйти замуж за индуса, то я бы рекомендовала Вам начать интенсивно изучать английский язык. Таким образом, Вы сможете легко оценивать уровень владения этим языком у Вашего собеседника. Высокий уровень будет говорить о принадлежности к хорошей семье и состоятельности. Разговоров о духовности мало. Старайтесь максимально узнать о жизни человека, его работе, семье, образовании и так далее. Просите его повседневные фотографии, видео. Индия для нас — это совсем другой мир со своими законами, потому следует быть максимально бдительными, чтобы не попадаться на крючок мутных персонажей…

Здравствуйте. У вас сохраняется внутреннее притяжение друг к другу. Постепенно будете вместе.
Не Ваш мужчина и энергетически у Вас нет с ним совместимости. Время потратите впустую. У Вас ничего с ним не будет. К тому же у мужчины был уже опыт отношений с женщиной не такой он и девственник как Вам аажется. Вы пока в своих мечтах и илюзиях, когда розовые очки у Вас спадут тогда Вы почувствуете что это действительно не Ваш мужчина. У Вас с другим мужчиной будут отношения. У него по Судьбе другая женщина, там где он живёт.
Он  к вам расположен. Любит. но нужно время. вижу что ждет союз с ним
Здравствуйте Светлана, я бы рада вас обнадежить, но не могу.  Даже если в лучшем случае когда-нибудт будет встреча, то все равно закончиться разлукой. У вас разные дороги. Единения с учениями, не значит единение души. У вас будет новое знакомство  с другим человеком в теплое время 2023 года
Добрый вечер.
Ождиабт предательства и подставы. Попытки сесть на шею.
Здравствуйте! У вас с молодым человеком есть общие интересы и можете общаться с ним на эти темы, но серьёзные отношения вряд ли возможны.
Здравствуйте, Светлана. У вас очень богатая внутренняя жизнь, внутренняя реальность. Анкит реалист, хотя запомнился вам, как романтичный человек. Это он вам подыгрывал. Как реалист, он не против многих знакомств со многими женщинами, чтобы было не скучно в деловых поездках. Веды говорят, что надо в личной жизни искать попутчика, но вы уже расставались, вам уже было не по пути, поэтому общайтесь, до апреля у вас есть время узнать, какая у него цель в жизни и хотите ли вы быть ему попутчицей. Идти-то надо за мужчиной, который ведет вас по своему пути. Вот это и есть ваша с ним задача, выяснить, по пути ли вам.
Удачи вам!