Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проблема заключается у самооценки, я так думаю. Когда попадаю в новый коллектив сразу попадаю под град подколов, стебов. Люди повышают голос на меня, постоянно - вопрос №5000455

перебивают, мое мнение игнорируют. Считают лохом в коллективе. В каждом новом коллективе или просто в компании ко мне относятся с лёгким неуважением. Сейчас уже я начал пугаться компаний. 3 года назад меня на работе не взлюбил мужик, он был намного сильнее меня (до этого я всегда дрался и после драки я становился как бы изгоем, но не лохом, меня уже мало кто трогал). Он начал при каждом случае отпускать шуточки которые переходили на личности, шутки понижаюющне достоинство. Я с ним пытался драться, но он справлялся со мной легко, поэтому не воспринимал меня всерьез. Унижение с его стороны продолжалось 2 года, пока я не уволился. Везде чувствую себя изгоем, не в своей тарелке. С нормальными мужиками не могу общаться, дикая неуверенность у себе. Когда шутят надо мной, то после этого теряю себя, сразу прилив агрессии, но чувствую, что слаб. Писать много чего, много проблем из детства, т.к. отец не принимал меня, мы были с ним чужими людьми.Больше было общения с мамой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис. Рад знакомству. Знакомая ситуация. Вы правильно говорите что это из детства. Вам нужно понять несколько аспектов происходящих в тех причинах в которых оформляется данная психическая модель, данная психическая архитектура, которая приводит к этим последствиям. Обычно для этого достаточно 2-3 консультации .