Жена бывшего постоянно во сне то зовет меня их в дом и улыбается то толкает меня но не может толкнуть .Сегодня снилась что мило беседуют со мной 2) Бывший также постоянно стучит в дверь и преследует меня во сне и беременна от него - вопрос №5000864

Ответы

Добрый день! Ваши сны о жене вашего бывшего мужчины показывают, что вас ваша ревность постоянно «толкает» к мыслям о том, как может он жить без вас. Его стук в вашу дверь и ваша беременность от него — это глубоко спрятанные «удары вашего сердца» — переживания о том, почему он женился не на вас, а на той женщине. Вам надо перенести свои переживания изнутри наружу. И если нет никого, кому вы могли бы искренне рассказать историю своих отношений с бывшим, то вам надо выплеснуть все на страницы вашего дневника. То есть вам необходимо вынуть из себя все все переживания, связанные с бывшим и вы избавитесь от навязчивых снов!
Спокойных снов и хорошего настроения!