Здравствуйте скажите пожалуйста есть одна знакомая Малика стоит мне ей верить или нет потому что я чувствую что она много-много врёт и по поводу моего мужа она врёт потому что мой муж он мне с одной - вопрос №5001385

девушкой не общается стоит ли мне верить этой девушке малике малике или нет потому что я знаю что мой муж он всегда прав и говорит как есть не стоит общаться с этой девушкой она негативная она завистливая моего мужа зовут Самир Мой муж мне всегда в любви признаётся и говорит что только ты моя единственная скажите пожалуйста если негативное влияние со стороны этой девушки или нету стоит с ней вообще общаться или нет?? Анастасия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всех, кто негативно отзывается о Вашем муже (как и если ему о Вас) следует в секунду выставлять за дверь и больше не общаться.