Добрый вечер! Ольга(1.07.86). Недавно вернулась от зубного. Мороз сильный. Туда шла, волновалась ужас. Прихожу мама уже там. Собственно, врач которая была - Все сделали мне, я даже не думала что так - вопрос №5001535

быстро! Пролечмли зуб, поставили лекарство. Дальше, анестезию, и вырвали два! Причем я сижу ещё словно пьяная, немая щека… Это не дает нервничать. Ощущения конечно ппц. Но, сбылось то, что попали! Но насчет довольства вы сильно конечно сказали… Приятного мало! Но сделали, терплю…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зато будет результат, который будет вас радовать многие годы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А разве тот факт, что сделали, не радует?