Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, перспективы на серьёзные отношения, чувства) у Алёны 21.04.98 с Романом 28.11.99? Только познакомились, по общению хороший парень. Интересует - вопрос №5001877

1500 p
наше развитие. Будущее. Ещё интересует Евгений 26.01.98 его чувства, можно ли ему доверять(между нами тайное общение)что будет между нами. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

С Романом ваше возрождение как личности и как женщины.
С Евгением общение на расстоянии.
Доверять можно обоим, ребята честные и с искренней к Вам симпатией. Не спешите с выбором, будут испытания с каждым, в них и поймете, кто Ваш, а кто лишний.
Здравствуйте Алёна, оба молодых человека хорошие и относятся к вам с теплотой и искренностью.  Отношения будете строить с Романом, он сделает все возможное для того, чтоб отношения  были гармоничными и полными радости.отношения будут развиваться стабильные.удачи вам
Здравствуйте, оба мужчины относятся к вам искренне, тут уж вам выбирать кто сердцу милее
Здравствуйте. Ну, перспективы так себе, это всего лишь очередное знакомство, и далеко не последнее. С одной стороны можно вместе повеселиться, но с другой — разность социальных слоев и взклчдов на мир, нет общего. Отношения имеют место быть, если не затрагивать серьёзных тем, быть как говорится «в моменте» и наслаждаться друг другом пока нравится.
К сожалению будущего у вас, как у пары нет, могут быть простые общения и на короткий срок.С Евгением могут быть близкие и любовные отношения, на долгое время, но со своими преградами
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Наутиз прямая- эта руна говорит что будут отношения, вы друг от друга станете очень эмоционально зависить.Без общения и встречь будет тяжело, поэтому возможно даже станете жить вместе.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Роман надежный, с ним возможны более серьезные отношения. Евгений тоже хороший, но показали, что с ним уклон отношений в сторону романтических и не особо серьезных. Понаблюдайте…
Здравствуйте, перспективы с Романом 4жезлов, Сила, 3жезлов. Да, с ним вы можете посторожить  светлое будущее, семья. На Евгения выпала карта Колесница, будет брать вас измором, добиваться. Незначительные подарки, пускать пыль в глаза. Не видно что бы он, что-то большее предложил
Всех Благ!
Здравствуйте,
С Романом медленное развитие,
С Евгением тайна сохранится
есть перспективы. Я вижу что союз будет крепким.
Здравствуйте! С Романом у Вас хорошая совместимость и хорошие перспективы будущего. Но все зависит от Вас. По характеру Роман серьезный и любящий постоянство молодой человек. Он нацелен на семью. Обмана и предательства не простит. Второго шанса давать не будет. Он лидер в отношениях. Что касается Евгения, то там молодой человек не имеет пока планов на серьезные отношения. Его интересует легкость и свобода отношений. Симпатия к Вам как со стороны Романа, так и со стороны Евгения. Будете стоять перед выбором в скором времени, кого из них выбрать.
перспективы с Романом- 3жезлов+9мечей- вы вскоре потеряете к нему интерес, выпадает разочарование и переживания у вас от него
Евгений- 4жезлов-  на Женю выпали хорошие карты.да вы можете спокойно ему доверять человек он хороший, у вас с ним может быть и гармония и взаимопонимание и поддержка, общение и приятное время провождение.
поэтому лучше вам выбрать его
удачи
Перспективы развития отношений с Романом выглядят очень хорошими, несмотря на то, что вы находитесь в самом начале пути, между вами просматривается какая-то особенная энергетическая связь, ментальность, которую вы уже можете чувствовать, и которая указывает на родственность ваших душ. Впереди вас ждёт очень яркий период романтики и развития отношений, который подтвердит то,. что уже видно сейчас Евгению доверять можно, но видно, что Роман вам ближе
Вас ждут счастливые отношения с Романом. Перспективы очнеь хорошие. Совместимость тоже отличная. Между вами искра пролетела. С Евгением похуже будет, с ним не надо торопиться.
будет третий… который станет вашим мужем…
Здравствуйте.  Оба мужчины вам подходят. Роман настроен более серьёзно. И с ним брак может быть раньше по времени. Вы будете перед выбором.  От обоих мужчин идут лети, смотря кого вы выберете по судьбе. С обоими будет хорошо и комфортно. Они оба расположены к вам и оба будут вас добиваться
Контакт с Романом будет становиться все более интенсивным и насыщенным. Рост обоюдного интереса и вовлеченности во взаимодействие будут очевидны в ближайшее время. Общение в зимний период приобретет стойкую романтическую направленность, что будет способствовать всестороннему сближению. И в последующие месяцы динамика развития не пойдет на спад.
Евгению льстит внимание Алёны, поднимает его самооценку, но в целом он скорее закрыт внутренне. Общение таковым и останется, не перерастет во что-то более конкретное.
С ним ничего серьезного не будет, не ждите.
Здравствуйте!
Алёна!
С Романом.
Тут идёт флирт, влечение, заинтересованность друг в друге, праздник и вы можете стать его идеалом девушки и его женой.перспективы великолепные..
С Евгением.
Очень маловероятна связь, тут есть любовный треугольник, но есть интерес и симпатия, но не сильно на него надейтесь, чувств тут не выпало.
Ни с одним из них семью вы ни создадите, они ни ваши мужчины, отношения, временные, тайные, карта солнце — в течении года у вас будут отношения с мужчиной  который идёт по судьбе, с ним будет семья ,,,
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=CdEvxollTgo

Роман парень хороший, но серьезных отношений у вас не сложится, развитие будет коротким и не перспективным, Евгению можно доверять, вполне надежный парень, есть перспектива на длительное общение и серьезные отношения.
Евгению доверять нельзя. А вот с Романом отношения будут развиваться, и со временем они могут дойти до чего-то серьезного.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Алена здравствуйте!
Роман вам, как друг, не просто, как любовник или партнер… это мужчина, который вам верен, окажет поддержку и помощь., он предан вам, и он мечтает о детях с вами. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной., у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет, он инициатор сближения и совместного проживания. Он вам сам предложит и вы переедите к нему жить. Есть люди, что могут вмешиваться в ваши отношения, но он сильный, есть к вам чувства, он активно предпринимает действия, кто-то будет против, возможно его родители, но он не отступится, у него есть к вам глубокие чувства и он не будет под влиянием других людей. Если хотите знать все подробно- нужно фото для точности.Он будет активно идти к отношениям. Вы счастливы, мужчина вам нравится и внешне, как человек, вы ему преданны и от него этого ждете. Вам суждено быть вместе с ним, отношения будут любви и счастья, верности  преданности.