Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите разобраться: мне 34,правша. Линии на правой руке о чем говорят? Или по левой смотреть? Отношения есть по судьбе или у меня только один женатый мужчина (уже - вопрос №5003246

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
в прошлом), а дальше никого? Прилагаю фото левой и правой руки, заранее благодарна! 🙏
18.12.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У Вас левая рука — это тот план по которому Вы хотели жить так сказать.
Правая — это то как Вы сейчас живете и что произойдет вероятнее всего, линии на ней могут меняться и можно корректировать.

По левой руке Вы планировали 2 брака, по правой у Вас два брака и юная любовь, или же первый брак был разбит, например надолго расходились .
Замужество до 37 лет думаю, потолок 40.

18.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас по судьбе два брака., У вас будет отношение с мужчиной которое будет вас сильно любит. И отношение у вас будет очень крепкие. Мужчина вас будет очень сильно любит и вы познакомитесь с ним очень скоро.
17.12.22
добрый день. Вам было три брака по судьбе, но что-то изменилось и теперь у Вас идёт два брака (или мужчин с отношениями). Один уже был в прошлом. Так что дальше будет ещё мужчина.
17.12.22
День добрый, смотрите по правой, которая у вас ведущая, левая ладонь имеет черты, как надо по судьбе, а на правой отражены те, как вы живете на самом деле. Анализируют обе ладони, в сравнении, сделать нужно вам отпечаток линий всх, самых мельчайших, если вы нанесете напрмер помаду яркую или гуашь на ладони и плотно прижать к чистому листу бумаги, одну ладонь и следом, вторую, у вас получитчя два отпечатка с точным и ярким отображением всех линий, и потом исследуются все моррщинки, холмы и переплетения, знаки на ладонях, и даже не изгибах рук, что касается замужества, на ваших руках есть лишь попытки, то есть нет четкой и ровной линии, видимо вы влюбчивая, подверженная страстным порывам, импульсивным поступкам, можете разрушать свои связи, под их влиянием эмоций можете пойти на измену, сами ревнивы, более или менее крепкие, длительные отношения и любовь могли быть уже у вас, в возрасте, где-то в 21-25, но вы не удержите их, затем безплодные попытки, явно выражен бугор Юпитера, это жажда управления, твёрдый характер, настаивающий на своём, и слабый бугор Венеры, отношение к любви потребительское, повышенная требовательность, эгоизм в чувствах, линия сердца короткая, отношения и любовь для вас не являются главными сферами в жизни, вы  можете часто менять кавалеров, и партнер по браку нужен богатый
17.12.22
Отношения с женатым — это не брак, попортили карму по качеству именно брака (могло быть лучше), но сам брак именно первый считается, он вполне возможен с конца 2026 года, если брать данные в одном из вопросов.
17.12.22
Видно.что у вас будет рождение ребенка. Брак.
17.12.22
Добрый вечер). В вашей жизни будет 3 серьезные истории- об этом свидетельствуют 3 четкие и глубокие линии взаимоотношений на правой руке, две из которых начинаются с развилки(неопределенности). 

С уважением, Константин.
17.12.22
Вы творческий человек, способный заразить своим энтузиазмом других людей.Предпочитаете черпать проверенную информацию и внедрять ее в свою жизнь.
Мужчину встретить можете, но для этого Вам необходимо полностью изменить свою жизнь, свои стереотипы, проработать психологические зажимы и избавится от прежних комплексов и обид.
18.12.22
Здравствуйте двое отношений, один брак двое детей.Всех Вам Благ.
18.12.22
Здравствуйте! У вас по Судьбе идет два брака — один с мужчиной вас младше на пару — тройку лет, или ваш ровесник, а второй с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет — именно этот брак и этот мужчина вам принесет счастье — не упускайте такого Судьбоносного шанса во втором полугодии следующего года! Всего вам самого доброго и женского счастья!!!
18.12.22
У вас будет второй брак
18.12.22
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите коротки урок хироманты ...

www.youtube.com/watch?v=HYfjr3W9Tx0

19.12.22
Здравствуйте.
У Вас будет один брак долгий.
Отношения короткие несколько, в течении нескольких лет. Так, что семью построите в течении 3-х лет.
Всех благ!
19.12.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store