Вопрос о работе - вопрос №500377

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Совсем недавно поступило предложение о новом месте работы. С одной стороны, привлекает возможность роста и новых перспектив, с другой, тревожит неопределенность. Что несет в себе это предложение для меня, стоит ли менять, то, что имею?

Ольга, Липецк 24.07.1975, в 12.30

Дополнение автора от 22.12.12 22:11:32

Спасибо вам огромное за внимание и время, за ваши мнения.Конечно, решать буду сама, но услышать ваши советы было очень важно для меня.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Вам нужно менять все… И прежде всего личную жизнь, которой просто нет… Поэтому и от работы Вы не получаете душевной гармонии. Но в ближайшее время изменений по судьбе нет, поэтому переход на другое место работы рискован. Если хотите — обращайтесь в чат с фотографией, просмотрим ситуацию более детально...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет легко и накатано, но будет интересно и перспективно.

Здравствуйте, да, стоит менять.

Хорошие перспективы на самом деле

Здравствуйте!

 Кто не рискует, тому не видать праздника с шампанским и шоколадом. А тут и риска-то никакого нет. Просто будет сложно, придётся учиться нового. Но Вы же справитесь, это Вам точно по силам. Будет интересно и перспективы хорошие.

Здравствуйте, над предложением стоит подумать, так как особо терять вам нечего, нынешняя работа давно уже не приносит радости и желаемого дохода, хотя вы крутитесь и на месте не сидите.

Новая работа принесет вам радость, душевное удовлетворение и самое главное желаемый достаток.

Ольга;24.07.1975 ;12:30:00;+03:00:00; Липецк, Липецкая обл., Россия;52°37'00«N; 39°35'00»E; Ж;;

ну понимаете, на этой работе вас точно не будут принимать как долгожданного гостя: большие деньги — требуют больших затрат энергии, эмоций, устремлений… если для вас такие условия трудно воспринимаемые, то конечно лучше остаться на старой работе и работать по привычке, получая привычно меньшую зарплату.

поймите — это ни плохо и ни хорошо — это просто ваш выбор… который надо сделать осознанно: большие  деньги — нервотрепка, малые деньги — спокойные  нервы. А  если брать предсказательный момент, то вам эта работа не понравится или вы к ней не готовы… у вас скоро будет период, благоприятный для повышения квалификации — обучайтесь(либо самостоятельно в интернете, на курсах, работая с более опытными сотрудниками....)вскоре это пригодится для карьерного роста или устройства на более престижную или выгодную работу.

руна в довесок:     Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе (творчестве). Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте остоpожны, не тpатьте больше, чем получаете.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый вечер!

Предложение для вас действительно хорошее и со временем возможен рост — как проф., так и в плане денег. Вам стоит согласиться, при чем долго не раздумывая.

На новом рабочем месте у вас появятся новые проф.умения и навыки — с вниманием и прилежностью отнеситесь к новым обязанностям, от того как вы проявите себя — многое зависит. Вам придется потрудится, но ваши труды будут иметь результат. Вам важен рост и развитие в проф.плане.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Эта ситуация положительного выбора. Меняйте, пойдет на пользу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Ольга, добрый день.

Предложенная вам работа не случайна!Соглашайтесь однозначно. Вы найдете там практически все, что ожидаете. Трудностей не больше, чем на любой новой работе.

Не раздумывайте долго- свято место пусто не бывает.

Здравствуйте, Ольга. Принимайте предложение. Переход Вам принесет эмоциональное обновление, которое сейчас Вам просто необходимо. Это удачный шанс, открывающийся перед Вами. Hо этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно будет приложить усилия. Смена работы приведет Вас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания. У Вас появится возможность найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. У Вас все получится .