Здравствуйте! Виктория 28 04 99 разошлись с молодым человеком Александром 20.02 97 полгода назад. Расставание было болезненное. Внезапно появился, позвонил с незнакомого номера, говорит что - вопрос №5006752

скучает, проснулось чувство совести, предлагал увидеться. Терзают сомнения, что он действительно раскаивается, ибо он некрасиво поступил по отношению ко мне. Скажите пожалуйста, что он хочет от меня, какие-то есть намерения или же это пустая болтовня? Ждать ли мне от него ещё каких-то шагов?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте. В следующий раз удар будет гораздо больнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он действительно соскучился, хочет встретиться, поговорить, продолжить с Вами общение, но серьёзных намерений с его стороны не видно.
Да он хочет наверстать упущенное, впереди у вас важное событие
Пока это было просто болтовня

@ SOFIA CHERNAYA