старший брат - вопрос №500831

Мне 14 лет, моему брату 18 лет… и мне кажется что я его люблю, и люблю ни как брата, а как красивого парня… постоянно когда ругаюсь с ним, плачу по ночам, и сама прошу прощенья, даже если не в чем не виновата, а рассказать о чувствах не могу, боюсь что засмеет… подскажите пожалуйста… что мне делать???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте поймите для себя что вы не будете вместе и эти чувства к нему нужно забыть.