Добрый день! Каковы чувства и отношения у Владимира 290958 и его жены Надежды.Почему он ей всю жизнь изменяет. - вопрос №5009524

600 p

Дополнение автора от 22.12.22 20:48:10
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что этот брак таки не по судьбе и ето как то связано с темными силами и женщины рода кровной и мне идут черные платки.Мужчина думает о другой женщине, но есть приград не мало.Перспектив етих отношений не вижу, здесь лучше развод для двоих.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что он такой человек внутри гнилой, он никого не любит, только себя и чувств ни к кому не испытывает
3жезлов+паж пент — мужчина планирует помочь чем то Надежде, возможно она нуждается в его помощи или поддержке в чем то.
у мужчины есть интерес к ней. но то что он изменяет ей на то есть свои причины, мужчина может так же не доверять ей либо в нем играет просто эгоизм. характер такой
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер.
Чувства мужчины — зависимость, он от женщины не может отлепиться, отношения кармические.Может чувство долга есть перед ней или чем то обязан.
Женщина чувства — боль и ненависть, невозможность быть без него.
Изменяет чисто для эмоций и чувств которых ему не хватает.
Чувства есть и даже держит их что то большее, раз такое идёт, изменяет, но и расстаться не могут при этом.Почему изменяет, возможно что то не устраивает в интимной жизни, вот он и ищет на стороне приключения.
Он по-своему любит свою жену, а изменяет ей для самоутверждения. Он на изменах периодически свою силу и востребованность проверяет.
Она холодно к нему относится, для неё ни важна интимная связь, он её устраивает в духовном отношении, это как платоническая любовь, ему с ней комфортно жить, но иногда и ходит на лево ,,,
Он любит и уважает свою жену, но по темпераменту не сошлись, у него он такой, что его не может насытить эта женщина. И это не в плохом смысле, а такое бывает. Но при этом он не собирается ее бросать, разводиться, он всегда возвращается в семью.
Доброго времени суток. Потребительские чувства -хозяйка, есть на кого положиться, если что случись. Считает своей родной, постоянной. Но в душе бабник, влекут его чужие женщины в плане эмоций, телесных удовольствий.
Добрый день!  Двойственность ситуации, двоякость мыслей.
Метание  между  крайностями, в отсутствие  стабильности.
Подвижный, любопытный мужчина.
Ему не хватает  игривости, гибкости, эмоциональности в отношениях.
Его женщина умная, мудрая  руководствующаяся разумом, а не чувствами.
Поэтому может  быть холодной.
Выход  отношений   на новый уровень  будет. Сближение людей. Общие дела, интересы, но чёткого понимания  что дальше будет,  нет..

Изменяет потому что женился для удобства, а не для любви. И в этом плане ничего не изменилось. Ему достаточно того, что она им дорожит и готова его потребности ставить во главу угла. Он всегда пользовался интересом у противоположного пола. Женщины и на данный момент продолжают на него внимание обращать. Даже те, что значительно моложе.