К чему снится поцелуй в губы с колегой по работе (который нравится) (Сон в субботу (снится и уже второй раз - вопрос №5011773

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Такое сновидение сулит приятные перемены в личной жизни — новый возлюбленный не за горами, а отношения будут приятныеми и гармоничными. Также символ поцелуя предрекает удачу во многих делах, но важно начать их в течение трех недель после того, как вы увидели сон. Очень важно знать, кто был инициатором поцелуя во сне — если это парень, то ваш любимый будет очень активным, инициативным, уверенным в себе человеком, который быстро возьмет управление отношениями в свои руки. Если инициатором поцелуя стали вы, то отношения будут теплыми, в них будет много романтичных переживаний, много приятных моментов, которые отпечатаются в памяти. В случае, когда поцелуй произошел как бы сам собой, это означает равноценный вклад в отношения, стабильное их развитие, где никто не будет перетягивать «одеяло на себя».

Дополнительно такой приятный сон пророчит воплощение давних мечтаний в жизнь, удачное разрешение давно беспокоящих вас проблем. Наступает отличное время для того, чтобы запланировать что-то ещё более грандиозное — удача будет сопутствовать вам в ваших начинаниях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к приятным изменениям в жизни
то что такой сон указывает на то что в реальном времени ваши дороги скоро пересекутся как по отношению и любви
мужчина о вас думает вспоминает вот и приснился вам поэтому.
возможно вы вскоре узнаете о нем некую приятную неожиданную новость которая вас удивит
новость от мужчины вас изумит
Здравствуйте. Возможно Вам придется принимать какое то важное решение. Не бойтесь выбора,  Ваше душевное состояние, позволит со всем справиться. Главное, хорошо обдумайте все детали, ведь ваше решение повлияет на дальнейшую жизнь.Всех.Вам благ
Здравствуйте сон сулит то что не исключено что вы ему нравитесь взаимно, стоит поговорить.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте
вам он нравится, и вы хотите развития событий, сближения-сон отражает ваши желания, также это может означать взаимность
Здравствуйте.  К новым отношениям. С приятным и положительным исходом
Здравствуйте. Поскольку он Вам нравится, Вы думаете нем в реале, вот и может начать приходить в Ваши. Может быть подсказка на Ваши мысли — сближение возможно при развитии позитивного общения (рот/губы зачастую относятся к  коммуникативным символам). Может иметь значение такой нюанс — кто инициатор поцелуя, т.е. вероятность с той стороны проявления инициативы.
Всего доброго
добрый день. Будьте осторожны с ним. Сон говорит о возможных  неприятностях с его стороны
Здравствуйте!  Такой сон означает начало, более близких отношений. У Вас есть хорошие шансы к этому. А, сон к тому, чтобы использовать, имеющие возможности, для того, чтобы быть, рядом, с этим мужчиной. Удачи Вам и добрых Снов!