Добрый день. Сегодня, с 24.12 на 25.12 приснился сон. Про времена года. - вопрос №5012065

Снилось, что я иду по заснеженной улице и рядом еще кто-то идет. Но не понимаю — муж или кто-то другой. И вокруг зима и сугробы, вроде бы тащу санки. И вдруг мы входим в лето. Вокруг домики, деревянные заборчики, справа стоят два мужика деревенских курят, на нас смотрят. И мы идем. Небо серое, позднее уже лето, дело к осени. Но цветы еще цветут. Мой спутник склоняется понюхать голубые флоксы, растущие у заборчика. За забором деревянный дом, в него заходит девушка в льняной одежде, я не вижу ее лица. И мы идем дальше по дороге. И выходим из поселка прямо в очень. И вокруг поле, осенний лес, все яркое, желтое, оранжевое… Где-то гуляет человек с собачкой…
И на этом сон кончается…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает быстрые хорошие перемены… Спутник, которого Вы не разглядели и девушка, в льняной одежде — это посланники Свыше, которые помогают, Вам, в Ваших делах земных. Санки — это прибыль, а также, накопленный опыт и знания, которые будут щедро вознаграждены. Цветы — у забора домика — это хорошее положение дел в семье и в личных отношениях. Дорога, поле и преимущество желтого и оранжевого цвета — это Ваш жизненный путь, который, открывает перед Вами много возможностей для счастья и благополучия, а человек с собачкой — поддержка друзей и взаимовыручка… Очень хороший сон… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошло время испытаний, колесо судьбы крутиться, период перемен, не упустите возможности
Добрый день! Сон показывает, что вы очень позитивный человек и готовы к реальным положительным изменениям, которые наступят очень быстро (как смена времен года во сне). Спутник в вашем сне — это близкий человек. По крайней мере это тот, кто с вами и в горе и в радости. (Зимой — весной — летом — осенью).  Деревянный дом и голубые флоксы — это указание на спокойный этап вашей жизни. Деревенская атмосфера указывает на мирное небо над головой.
Спокойных снов и хорошего настроения!