Приснилось, что с покойным отцом сидим на окне высокого кирпичного здания, разговариваем (не помню о чем), при том, что у меня был страх упасть с высоты, а папа был весёлый и в шутку спрыгнул, - вопрос №5012876

зацепился за другое окно и на меня смотрел, а я очень испугалась за него и говорила "ты совсем дурак так пугать" Дата рождения: 07.11.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь и покровительство, от папы. Поможет решить какую-то рискованную или запутанную ситуацию Помяните папу. будете услышаны. Добрых Снов!