Здравствуйте. В каком месяце будет встреча с загаданным мужчиной? И какой разговор между нами? Елена 17.06.1975 - вопрос №5014017

1500 p

Дополнение автора от 13.02.23 22:23:30
Что предложит мужчина 13.03.1979? Как пройдёт встреча?

Дополнение автора от 15.04.23 08:52:26

Дополнение автора от 15.04.23 19:45:30
Александризображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! С мужчиной общение будет не скоро, а через 2-2,5 месяца с ним возможна встреча. Он сам с вами свяжется, будет улыбчивый, с юмором как-то подойдет, будет разговор, флирт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В марте или мае месяц будет встреча. Интимная встреча будет. С наступающим Новым годом!
В течении 2 месяцев.Положительный разговор.
Здравствуйте. Я вижу так что в июле вы сами выйдите на связь с ним, но отношения действительно наладятся. Не пытайтесь изменить сейчас что то из изображение из вопросаза предсказания!
Будет выяснение, иллюзии развеются.
В июне будет встреча, предложит сохранить дружеские отношения
с уважением Мария ясновидящая
Будет в ближайший месяц встреча. И вижу развитие отношений. Разговор будет насыщенный
Здравствуйте. Месяц выходит — май. Если встречу не утяжелять эмоционально, она пройдет хорошо.
встреча пройдет легко и непринужденно, будет флирт между вами приятное общение разговоры по душам.
встретитесь до конца марта с мужчиной. сейчас он занят своими делами и возможно на него навалилось много хлопот и дел но он разберется с ними и сразу обьявиться. ожидайте от него весточку и знак внимания в ближ времени.
удачи
Здравствуйте, встреча будет в середине апреля. На встречи вы получите много новых эмоций, мужчина хочет с вами развивать отношения.
Здравствуйте. Встреча ближе к маю. Разговор о вас и ваших чувствах. Мужчина предложит отношения, новый этап в жизни, забыть все обиды и начать с чистого листа. Его сердце тоскует за вами.
Мужчина захочет иметь с вами встречи и отношения. В первую очередь он испытывает страсть.
Здравствуйте, преграды между вами есть… Но и притяжение есть, встреча состоится, мужчина хочет с вами поговорить. Разговор о чувствах будет если конечно он осмелится… потому что и сомнения есть, как вы относитесь  кнему.
Встреча у вас возможна в конце марта, апреле, разговор возможен про отношения ваши ,,,
Здравствуйте, Елена. Вижу вы как немного отдалены друг от друга, он — там у себя, вы — у себя, и это обоих очень волнует..., но вас связывают большие чувства, есть искренняя любовь, взаимность и сильная необходимость друг в друге. С загаданным мужчиной встреча идет близко, очень близко, как бы не в этом месяце уже, ну максимум в апреле вы уже с ним встретитесь. Препятствий для встречи нет, желание обоюдное. Встреча пройдет и нежно и тепло, в то же время разговор о серьезных вещах, общего личного, загаданный мужчина как хотел бы вам предложить быть с ним рядом, вероятнее сойтись, жить вместе, вот что-то вокруг этой темы идет основное животрепещущее… Всех вам благ!
Здравствуйте!
1. В каком месяце может быть встреча между Вами? — Пятёрка Пентаклей — карта указывающая на срок в пять недель.То есть приблизительно через этот промежуток времени между Вами может состояться встреча.
2. Какой разговор возможен между Вами? — Десятка Пентаклей — на карте изображена семья возле своего дома… Это может указывать, что предметом разговора может стать общий дом, общее место жительства для Вас с мужчиной, жизнь семьёй на общей территории...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
У вас будет общение в формате переписки, где идут шансы договориться о встрече. Выпали карты масти кубков, могу предположить что будет созвездие рак — это середина лета. Возможно конец июня, июль. Разговор будет о семейных ценностях, о финансах. По карте 10-ка и 3-ка Пентаклей — это семейные дела. Однозначно, разговор затронет материальный аспект. Также обсудят какую-то вредную привычку по карте дьявол. Ещё идёт слово такое «алкоголь»…
Посмотрела энергетику разговора — без повышенных тонов, спокойно и даже радость будет между людьми и улыбки. Что предложит? Выпала карта дороги Колесница. Возможно съездить куда-то.
Здравствуйте!
В ближайшее время встречи не ожидается. Что-то существенное мешает этому. В его жизни имеются финансовые трудности, с которыми он пытается справляться.
Встреча приблизительно может состоятся в конце лета, начало осени...
Разговор всё же будет.
Много планов в его голове, но нет действий
Таким и будет разговор по сути ни к чему не приводящий
Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении 3 мес карта *Король мечей* — мужчина не планирует. В течении полугода карта 7 пентакли* — скорее через 7 месяцев.
Здравствуйте Елена,
Мужчина будет умолять вас вернуть отношения.
Возможно интимная связь, но вы остаетесь непреклонны, вам хорошо тогда, когда он далеко и вы будете хорошо о нем думать, но в прошедшем времени. Встреча через месяц.
Мне идет месяцы конец июня-июль
Будет приятная располагающая обстановка( погодные условия), комфорт на душе
Начнет «ни о чем» — долго будете разгочегариваться
Сложно будет подойти к сути
Смех, шутки, воспоминания, обсуждение чего то общего( возможно знакомых)
Что предложит — это еще долго смотреть -нужно смотреть ближе к встрече
Но пока мужчина решается — он понимает — что нужно предлагать уже радикальное — или уже тогда совсем раз-рывать
Лето ближе к осен  может быть встреча. Никакого особого разговора. Расскажет как ему трудно как устал… как хочет счастья
Весной будет знакомство по судьбе, в деловой обстановке

Здравствуйте
я спросила будет встреча у вас с ним, и срок эта весна указала.

карты показали что есть вероятность встречи. Но есть и еще 1 мужская.

третьих лиц карты показали. он может показать себя, в чем он прям мастер и спец.  Но вы более активны чем он.

не самый лучшие разговор. Что то вас обидеть может и сделать больно. И опять третьи лица.

разговор такой что каждый при своем мнении. Сложно искать компромисс, и уступать. Такой конфликт за то кто из вас кого переспорит, кто более лидер, кто прав.

постоянства пока нет постоянства и чтоб он прям задержался. Ему надо движение, маять куда то. Возможно друзей много и пока не до того ему чтоб он с вами в быту и совместном  остался. Его на месте сложно удержать.

@ SOFIA CHERNAYA