Здравствуйте! Сегодня снился яркий сон,сначала приснилось что зашла в какой то магазин и выносят мне два торта,якобы я заказала. Один красиво украшен,с голубыми цветами,второй просто коржи. - вопрос №5014404

Оба квадратной формы, большие.Потом приношу домой торты, а там ещё два поменьше торта круглой формы. Дальше вроде как говорю с мамой по телефону и рассказываю что много тортов, она говорит отдай нам половину и я хочу разрезать их пополам. Только потом почему то снится что режу ветчину кусочками, и хочу родителям передать, муж берет и съедает кусочек, я говорю что это родителям. Дальше снится другой сон, что помыла голову и у меня начали отпадать волосы, с левой стороны очень коротко, с права как каре осталось. Я стою перед зеркалом и пытаюсь исправить стрижку какую-то сделать, а у меня не получается и все не ровно. К чему такое может приснится?
3 ответа

Ответы

Таня, ваш сон, в котором вы покупаете торт, потом приносите домой, делите, потом муж ест ветчину, которая предназначалась не ему, а родителям,  в целом с означает, что вам не следует поддаваться на красивые посулы и соглашаться на участие в сомнительном деле. Потеря волос, не ровно постриженные волосы предупреждение об обмане и предательстве, лишении чего либо, попытки исправить перед зеркалом не приносят результатоы, вам следует быть внимательнее к своему здоровью, и состоянию отношений с родными.
сон сулит беду, потерю. Берегите родителей они в опасности.
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, — то, на что возлагали большие надежды, оправдает себя не в полном объеме. Добрых Снов!