Здравствуйте. Какие события ожидают Наталью 12.09.1991 в 2023 году? Интересует личная жизнь и работа. - вопрос №5014480

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решение кармических задач. Определение личных границ.И только тогда, мужчина который уже есть в вашей жизни изменит свое отношение и действия.Ведь вас любят, но баланса сейчас нет.И ваши отношения в зародыше. А в будущем возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина из прошлого даст о себе знать, ждет серьезный разговор.  В плане работы повышение будет.
личная жизнь- туз жезлов- будут яркие события и эмоции в след году, страсть к молодому человеку, новый виток, новые знакомства, встречи скучать не придется.
работа — 2кубков- будет поддержка, взаимопонимание с начальством и коллегами, похвала, успех в делах. коллективное сотрудничество. работа будет в удовольствие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Будет знакомство с мужчиной новым в 2023, тёплые отношения.
В работе видна связь с женщиной которая откроет для вас новые возможности своим влиянием.
Наталья, 23 год принесет вам много общения с молодыми людьми, будет много новых совместных планов, из которых большинство удачно воплотится, для вас возможно повышение по службе, картерный рост, помощь от начальства, отношения на базе взаимной выгоды, улучшение в финансовой части, Юпитер в VII доме, и Сатурн в V,  обещают вам подарить успешную партию для выгодного брака, с кем вы сможете жить в ладу и согласии, может без излишней страсти, но в взаимном уважении, когда супругм поддерживают друг друга.
Здравствуйте. Отношения с новым мужчиной, огромная вероятность брака. В работе стабильность, возникнет перспектива карьерного роста.
В личном плане-соединение с любимым.Серьезный разговор, который принесет решение проблемы отношений.Период этого года многое поменяет в вашей жизни и после мучительных колебаний, принесет свободу и гармонию.
В материальном возможна смена работы, но и там вас будет ждать дружеский прием.Вы получите желаемое, но вам нужно будет удержать это приобретенное удовлетворение.

Здравствуйте Наталья. Выходим, что сейчас Вы свободна, и только в поисках своего мужчины, истосковались по мужской заботе. Хочется уже женского счастья. На будущий год, будет связь с мужчиной, Вы его уже знаете, но связь будет не долгой, до конца мая, потом снова поиски. И вот 2024 году судьба преподнесет Вам хорошего и достойного мужчину. На 3-4 года будет старше Вас.

по работе, идет стабильность, к середине года премия ждёт хорошая.
Удачи. С Наступающим.

с ув. Елизавета Яковлевна

Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, туз чаш  исполнение желаний, настоящая любовь, торжество, свадьба, зачатие ребёнка девочка ,, по работе развитие какого то проекта который принесёт хороший доход — императрица, король и королева пентаклей — своё дело, семейный бизнес ,,,
Главная рекомендация в этот год — не плыть по течению, утопая в рутинных бытовых делах. Важно пытаться творить и воплощать идеи в жизнь. Большое значение в этом году будут  иметь для вас друзья. Также этот год хорош для открытия своего дела, но плох для подписания важных договоров, но и  период испытания окружения, будете решать, какие люди пойдут с вами дальше, а какие отсеются.
Здравствуйте.  Любовь будет у вас, и финансовая Стабильность. Мужчину рядом вижу заботливого, внимательность и спокойного, старше вас по возрасту. В работе до весны вижу стабильную ситуацию. Которая может изменится весной. Будет хорошее предложение.  Будет выбор у вас. Соглашаться или нет. Успех в делах у вас будет в любом случае.
Здравствуйте Наталья. По раскладу на таро присутствуют перемены в жизни. Вы  обретете  уверенность в себе, то что раньше в личном  выпадало как качели приобретет стабильность в  отношениях.  Вы окончательно сделаете свой выбор и общение  с мужчиной станет на другой уровень, будет более серьезным и перспективным. По вопросу работы идет стабильность и повышение заработной платы.
Здравствуйте, Наталья. Будет судьбоносная встреча с мужчиной, который станет Вашим мужем в 2023 году.  Мужчина надёжный, хороший, серьёзный, сильный характер  у него, но с Вами будет нежен и мягок он, заботиться и оберегать Вас,  любить Вас будет очень сильно, подставит Вам своё мужественное плечо, станет для Вас опорой и поддержкой. Внешне тёмно-русый, красивый, высокий и стройный,  одет с иголочки. Вам он понравится и он Вас сразу выделит из всех, как индивидуальность, Вы понравитесь ему такой, какая Вы есть и его будет к Вам тянуть, так же как и Вас к нему, у него сильная энергетика. Но он Ваш мужчина во всех смыслах.
В работе будет постоянство и стабильно,  очень достаточно хорошая зарплата, будете довольны собой и Вашей работой. В делах везти Вам будет, провала не ожидается. Удачи Вам.
Добрый вечер, Наталья, В 2023 году вижу создание семьи, материнство или наступление беременности,, ваш мужчина будет с горячим темпераментом, стремительный. Вы находитесь в депрессии, у вас страх в душе, вы почему-то думаете, что все, что у вас  происходит это наказание от бога,  но вам не стоит переживать, депрессия ваша напрасна, в течение 2023 года у вас свершится то, что вы задумали. У вас гармоничный союз.
Работа будет слаженной, это повод для радости, хоть и относительной. Личная жизнь-тревожная, день хорошо, день плохо. Перепады эмоций будут мешать радоваться и чувствовать себя нужной, а так же будут мешать верить в новый день. Ощущение нескончаемой борьбы за любовь, и это при том, что чувства будут взаимными.
Здравствуйте! В работе положительные перемены, движение к цели, Вас ценят, дорога открыта, В личной жизни будет новое знакомство, также продолжатся контакты с темноволосым мужчиной, Перед выбором будете.
Здравствуйте! У вас будет шанс в личной жизни. У вас будет новое знакомство так же возобновите отношение с мужчиной. Будет сложный выбор. На счет работы у вас будет шанс в начале весны устроится на новую работу. Но в любом случаи удача и стабильность финансах у вас будет.
На работе все будет стабильно и хорошо, в конце года ситуация ухудшится, но не надолго.В личной жизни вы растанетесь с мужчиной, будет много сомнений, переживаний, но к концу года у вас откроются все дороги вы будете счастливы.