Здравствуйте. Какие события ожидают Наталью 12.09.1991 в 2023 году? Интересует личная жизнь и работа. - вопрос №5014480

изображение из вопроса
1500 p
27.12.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решение кармических задач. Определение личных границ.И только тогда, мужчина который уже есть в вашей жизни изменит свое отношение и действия.Ведь вас любят, но баланса сейчас нет.И ваши отношения в зародыше. А в будущем возможен брак.
27.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина из прошлого даст о себе знать, ждет серьезный разговор.  В плане работы повышение будет.
27.12.22
личная жизнь- туз жезлов- будут яркие события и эмоции в след году, страсть к молодому человеку, новый виток, новые знакомства, встречи скучать не придется.
работа — 2кубков- будет поддержка, взаимопонимание с начальством и коллегами, похвала, успех в делах. коллективное сотрудничество. работа будет в удовольствие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

27.12.22
Будет знакомство с мужчиной новым в 2023, тёплые отношения.
В работе видна связь с женщиной которая откроет для вас новые возможности своим влиянием.
27.12.22
Наталья, 23 год принесет вам много общения с молодыми людьми, будет много новых совместных планов, из которых большинство удачно воплотится, для вас возможно повышение по службе, картерный рост, помощь от начальства, отношения на базе взаимной выгоды, улучшение в финансовой части, Юпитер в VII доме, и Сатурн в V,  обещают вам подарить успешную партию для выгодного брака, с кем вы сможете жить в ладу и согласии, может без излишней страсти, но в взаимном уважении, когда супругм поддерживают друг друга.
изображение из вопроса
27.12.22
Здравствуйте. Отношения с новым мужчиной, огромная вероятность брака. В работе стабильность, возникнет перспектива карьерного роста.
27.12.22
В личном плане-соединение с любимым.Серьезный разговор, который принесет решение проблемы отношений.Период этого года многое поменяет в вашей жизни и после мучительных колебаний, принесет свободу и гармонию.
В материальном возможна смена работы, но и там вас будет ждать дружеский прием.Вы получите желаемое, но вам нужно будет удержать это приобретенное удовлетворение.
27.12.22

Здравствуйте Наталья. Выходим, что сейчас Вы свободна, и только в поисках своего мужчины, истосковались по мужской заботе. Хочется уже женского счастья. На будущий год, будет связь с мужчиной, Вы его уже знаете, но связь будет не долгой, до конца мая, потом снова поиски. И вот 2024 году судьба преподнесет Вам хорошего и достойного мужчину. На 3-4 года будет старше Вас. 

по работе, идет стабильность, к середине года премия ждёт хорошая. 
Удачи. С Наступающим. 

с ув. Елизавета Яковлевна 

27.12.22
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, туз чаш  исполнение желаний, настоящая любовь, торжество, свадьба, зачатие ребёнка девочка ,, по работе развитие какого то проекта который принесёт хороший доход — императрица, король и королева пентаклей — своё дело, семейный бизнес ,,,
27.12.22
Главная рекомендация в этот год — не плыть по течению, утопая в рутинных бытовых делах. Важно пытаться творить и воплощать идеи в жизнь. Большое значение в этом году будут  иметь для вас друзья. Также этот год хорош для открытия своего дела, но плох для подписания важных договоров, но и  период испытания окружения, будете решать, какие люди пойдут с вами дальше, а какие отсеются.
27.12.22
Здравствуйте.  Любовь будет у вас, и финансовая Стабильность. Мужчину рядом вижу заботливого, внимательность и спокойного, старше вас по возрасту. В работе до весны вижу стабильную ситуацию. Которая может изменится весной. Будет хорошее предложение.  Будет выбор у вас. Соглашаться или нет. Успех в делах у вас будет в любом случае.
27.12.22
Здравствуйте Наталья. По раскладу на таро присутствуют перемены в жизни. Вы  обретете  уверенность в себе, то что раньше в личном  выпадало как качели приобретет стабильность в  отношениях.  Вы окончательно сделаете свой выбор и общение  с мужчиной станет на другой уровень, будет более серьезным и перспективным. По вопросу работы идет стабильность и повышение заработной платы.
27.12.22
Здравствуйте, Наталья. Будет судьбоносная встреча с мужчиной, который станет Вашим мужем в 2023 году.  Мужчина надёжный, хороший, серьёзный, сильный характер  у него, но с Вами будет нежен и мягок он, заботиться и оберегать Вас,  любить Вас будет очень сильно, подставит Вам своё мужественное плечо, станет для Вас опорой и поддержкой. Внешне тёмно-русый, красивый, высокий и стройный,  одет с иголочки. Вам он понравится и он Вас сразу выделит из всех, как индивидуальность, Вы понравитесь ему такой, какая Вы есть и его будет к Вам тянуть, так же как и Вас к нему, у него сильная энергетика. Но он Ваш мужчина во всех смыслах. 
В работе будет постоянство и стабильно,  очень достаточно хорошая зарплата, будете довольны собой и Вашей работой. В делах везти Вам будет, провала не ожидается. Удачи Вам.
27.12.22
Добрый вечер, Наталья, В 2023 году вижу создание семьи, материнство или наступление беременности,, ваш мужчина будет с горячим темпераментом, стремительный. Вы находитесь в депрессии, у вас страх в душе, вы почему-то думаете, что все, что у вас  происходит это наказание от бога,  но вам не стоит переживать, депрессия ваша напрасна, в течение 2023 года у вас свершится то, что вы задумали. У вас гармоничный союз.
27.12.22
Эксперт месяца
Работа будет слаженной, это повод для радости, хоть и относительной. Личная жизнь-тревожная, день хорошо, день плохо. Перепады эмоций будут мешать радоваться и чувствовать себя нужной, а так же будут мешать верить в новый день. Ощущение нескончаемой борьбы за любовь, и это при том, что чувства будут взаимными.
27.12.22
Здравствуйте! В работе положительные перемены, движение к цели, Вас ценят, дорога открыта, В личной жизни будет новое знакомство, также продолжатся контакты с темноволосым мужчиной, Перед выбором будете.
27.12.22
Здравствуйте! У вас будет шанс в личной жизни. У вас будет новое знакомство так же возобновите отношение с мужчиной. Будет сложный выбор. На счет работы у вас будет шанс в начале весны устроится на новую работу. Но в любом случаи удача и стабильность финансах у вас будет.
27.12.22
На работе все будет стабильно и хорошо, в конце года ситуация ухудшится, но не надолго.В личной жизни вы растанетесь с мужчиной, будет много сомнений, переживаний, но к концу года у вас откроются все дороги вы будете счастливы.
27.12.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store