Где мой мужчина? Аня 29.12.1996 - вопрос №5014854

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Ответ прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PmYoAOWfYIu2tA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже близко к вам
Здравствуйте! Он совсем рядом но вы его не видите. Познакомитесь течение 2 месяца.

Возможность строить постоянные отношения у вас будет только после 35 лет.

Вы его знаете Анна, но ваши отношения очень сложные… Ситуация неясности и не определенности.Сделайте зазыв, появится.
Доброй ночи Анечка   ,    не    думайте  что мужчина  ваш  потерялся и на долго  ).    Ответ идёт такой   -  до  марта  действительно      его не    видно   ,  по к  8 Марта  он  сам  вас найдёт . Просто обратит внимание, подойдёт и скажет   -   ,, нам надо   познакомится ", с этого дня  вы  будете  в отношениях   , в  серьёзных и  стабильных .   Пока  тоже не  одна вы   совсем — общаться, погулять будет с кем, но никуда не   дойдёте — это лишь  вам для опыта  дано .    Но  брак  ваш  устроить можно с ем  кто  в   начале марта   появится  -  не забывайте это — удачи  вам и     скорого   замужества!
Аня, у вас открываются интересные перспективы и они очень близко… Вы многое прошли, многое попробовали и точно поняли чего хотите от жизни… Вам сама судьба дает шансы на реализацию, вам дается энергия на новые начинания… Причем затрагиваются две сферы жизни: материальная и личная… В начале следующего года будут даны шансы на укрепление своего материального положения… Но вам нужно их не пропустить, потому что в вас есть сомнения и колебания по поводу искренности и честности людей в отношении вас (прошлый опыт)… Но впереди шансы, которые нужно взять не сомневаясь… При этом в вашу жизнь идет мужчина очень стабильный, надежный… Человек серьезный, имеющий свое дело… Человек новый, вы не знакомы… Человек привык ко всему подходить основательно и к отношениям тоже, поэтому не ждите от него быстрых признаний и действий… Но он идет по судьбе, по карме… Отношения будут складываться не быстро и не просто, но очень надежно… Вы медленно, но верно пойдете к официальным отношениям… Человек лидер по природе, карты советуют вам не поддаваться его манипуляциям… Отношения на равных — это вызовет его уважение и восхищение вами… Он, конечно, будет проверять, но никогда не оставит вас без материальной поддержки… Это у него в крови… Мужчина старше вас… Крепкое телосложение… Отбросьте сомнения и доверьтесь судьбе… Вы больше не будете одна…
Мужчина и знакомство с ним будет май-июнь.Он рядом среда рабочая или деловая.С ним будут отношения у вас Анна.
На вас выпадает карта одиночества которая не позволяет вам улучшить свою личную жизнь
Ваш восточный мужчина живёт в другой стране.
Вы встретите его в 2025 году. Это будет ваш суженый.

Здравствуйте. Не тех мужчин выбираете:(

 Вы смотрите на тех, кто душа компании, друг и приятель всем, активный, открытый, весельчак и балагур. Но таких мужчин с вами хватает не надолго...

 Ваш мужчина, именно тот с кем отношения можно построить крепкие, совсем другой. Стеснительный где то… проницательный, понимающий, очень эмпатичный. Вас отталкивает то что такой мужчина погружен в себя и он меланхоличен, но если вы правда хотите построить семью, то меняйте взгляды и работаете с  вашими паттернами в голове об образе партнера

Здравствуйте Анна! Знакомство с потенциальным молодым человеком состоится  ближе к весне, с которым будет построение и развитие серьёзных отношений. У вас будет крепкий союз, гармония и стабильность в отношениях, брак.но это не говорит о том, что до весны будете обделены мужским вниманием, вовсе нет будет общение с мужским полом, но это все не то.Ваш мужчина  будет ближе к весне, с которым вы будете действительно счастливы. Вообще 2023 год будет для вас очень благоприятным во всех сферах, это касается и финансов тоже.Удачи вам

Здравствуйте, в 2023 году ждут новые знакомства с мужчинами, но ближе к осени ждёт новое знакомство за которым могут последовать сильные изменения в вашей жизни, изменения для вас будут довольно приятные, хотя изначально вам будет страшно принимать эти изменения, будут некие страхи и внутренние конфликты по поводу этого, но в целом с этим мужчиной сможете создать стабильные, гармоничные отношения, знакомства которые ждут вас весной вряд ли приведут к развитию событий, будет что-то нестабильное и несерьезное.

2023 год принесёт вас к нему, видна любовная энергетика летом.
Будут у вас отношения с мужчиной в следующем году, император -  серьёзный, практичный, готов создать семью и стать отцом ,,
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=893H4UULjjk

Здравствуйте Аня. Весной я вижу вас рядом с мужчиной. У него есть большая надежда показывает аркан Звезда  на то что вы будете вместе, ваше общение продолжится. Его отношение и его чувства к вам настоящие, показывает карта  Верховный жрец. Ваш  союз одобрен высшими силами, вами будет создана новая семья. Удачи и благополучия в новом году!