Как я встречу Новый год? И с кем ?Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5015596

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите новый год в компании нескольких знакомых людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите хорошо, в компании друзей
знакомые люди и мужчина
праздник получите а не печаль как круг общения друзья.
С мужчиной на два года младше вас, все пройдёт удачно
Здравствуйте.  Весело встретите. Булет много шума, радости. В кругу ваших друзей вас вижу. Ждите приятного сюрприза от мужчины.
Добрый вечер. С вами рядом вижу мужчину, с ним у вас хорошие перспективы на будущее и дороги открыты для создание полноценной и счастливой семьи.