Добрый вечер. уважаемые эксперты. С наступающим новым годом! Что ждет нашу семью в 2023 году? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее - вопрос №5015659

спасибо! Всем любви, здоровья и мирного неба над головой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут временные трудности, но Вы справитесь. Ждут сдвиги в финансовой сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья разрушается на глазах. Есть некто, не желающий вашей целостности. Ищите подклады, и ставьте на себя защиту.