Добрый день. Оксана, 25.02.1979 Курчатов, Курской области, 13.20. На данный момент без работы, живу с дочкой, мужчины нет, в 2023 году устроиться ли моя жизнь, найду ли источник дохода, чтобы денег - вопрос №5015824

600 p
было достаточно, встречу ли мужчину, чтобы построить семью. Одиночество меня преследует на протяжении всей жизни, начиная с отца, которого почти не знала. И моя дочка тоже без внимания своего отца осталась. Кода придет лад в мою жизнь.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! Отвечу на Ваши вопросы с помощью Ведической астрологии.
1. Сейчас Вы проживаете период Сатурна. Сатурн — это про ограничения, препятствия, трудности. Сатурн — это планета не про материальные блага, а про изменение фокуса с материального на духовное.
2. Кроме того идет  период Саде-Сати, Он также связан с Сатурном. То есть, сейчас двойное действие Сатурна на Вашу судьбу, Вам сейчас не просто!.. Последние 2.5 года были сложными для Вас, особенно в психологическом плане, так как транзитный Сатурн стоял на Вашей натальной Луне, которая показывает ум.
3. Из хороших новостей, по системе Ведической астрологии 17.01.2023 года Сатурн поменяет знак пребывания с Козерога на Водолей и покинет Вашу Луну и кризисный 8-й дом. После перехода Сатурна Вам станет значительно легче именно на ментальном и психологическом уровне, почувствуете облегчение и должен появиться оптимизм.
4. Источник дохода найдете, возможно он будет закрывать не все Ваши потребности, но найдете.
5. Что касается личной жизни, то пока надо подождать. Управитель 7-го дома (брак, партнер) очень силен в Вашей карте, а это дает надежду на встречу!
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана  ,  вы   много  волнуетесь  ,   переживаете ,      а не спокойный  ум, даёт такую ситуацию, что   вас не понимают мужчины  .  Да и  близкие тоже -   стоит   подумать вам об этом. Работу скоро найдёте   -    деньги будут. Мужчина   появится в  летнее  время — сложите свою пару -удачи вам!
Здравствуйте! Постепенные изменения будут, нужно верить. Изменения будут тогда, когда избавитесь от негатива.
Здравствуйте
в личной жизни на 2023 год не вижу судьбоносных отношений, больше показана стабилизация материального положения, вы сможете взять под контроль ситуацию с деньгами, и укрепить доход
Но знакомство обязательно будет в период 24-25 год, мужчина будет на расстоянии, и брак идет, могу сказать что личная жизнь наладится в течении 3 лет
23-й год мало что изменит в Вашей жизни. Счастье в дороге, но пока на полпути. В будущем сложится так, что Вы забудете об одиночестве и о том, что все вопросы и проблемы нужно решать самой. Все плавно перейдет в мужские руки. Дочь ничего не теряет, у нее сейчас своя жизнь, а за Вас еще будет повод порадоваться.
Здравствуйте. Мужчину для построение семьи Вы встретите, который станет для Вас опорой и поддержит и докажет, что чужого ребёнка можно любить не хуже родного отца и как своего. В 2023 год принесёт Вам радость и счастье. Будет у Вас работа и деньги. Удачи Вам.
Во второй половине года я вижу знакомство с мужчиной старше вас.
Показана поддержка финансовая и чувства, забота.
Здравствуйте Оксана
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/miYcnvYSxfw
Проблема в обиде на вашего отца.Как только вы его простите за то, что его не было рядом-наладится и личная жизнь и доход появится.
, Добрый вечер, Оксана). Сделал цыганский расклад на Даму Червей( для вас).
И что я вижу).Вижу Короля Червей в позиции будущего. Войдет все таки в вашу жизнь мужчина, вниманием которого вы будете окружены, У этого мужчины светлые волосы и голубые глаза. Учитывая, что он вышел с картой 7 бубен- человек он контактный, деятельный, решительный, стремящийся к достижениям.   Весьма предприимчив в плане заработка, поэтому всегда у него будут деньги в кармане деньги, отложенные на черный день, на какие то непредвиденные ситуации. В общем, не с пустым кошельком он идет к вам, и это уже радует).
Что касается ваших финансов и вашего положения- все не так печально, как может показаться. Сможете вы встать на ноги. Даже не думайте о том, что не получится. Я вижу здесь бубнового Вальта, а это знак того, что вы будете много работать, но это будут хорошие деньги, за них стоит поработать.
Покупки еще просматриваются, долгожданные, выгодные.
Но без экономии и бережливости первая половина года все же не пройдет. Но ничего, по тихоньку все наладится.

С наступающим Вас!

С уважением, Константин.
В плане занятости и соответственно дохода будут сдвиги, но вы не ощутите, что имеющееся закрывает ваши потребности. Однако нахождение рядом мужчины, готового подставить плечо, будет положительно отражаться в итоге и на вашем материальном положении. Вы будете себя ощущать гораздо более уверенно и надёжно.
6кубков+рыцарь мечей- на вашем пути будет стоять мужчина из прошлого. пока достойного мч вы не встретите в новом году, вам нужно оборвать связь с бывшим мч, возможно он не отпустил вас еще из своих мыслей будет пытаться вернуться к вам помириться с вами. вам придется принять решение как вам действовать дальше.
выбор будет за вами.
так же чтобы не было одиночества вы можете сделать ритуал себе на счастливую жизнь в новом году у мастера, либо сходить в церковь помолиться Матроне и она обязательно вас услышит и поможет вам
удачи главное не опускайте руки и верьте в чудеса.
с наступающим
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Изменения в жизни начнутся  с появлении работы и обретения уверенности в себе и в будущем. Тогда Вы станете заметной и привлекательной для мужчин.Ищите настойчиво работу и найдете.
Одиночество так и будет. Работу найдете — но не надейтесь на большой доход. Все проблемы идут по родовой линии.