Здравствуйте. Как привлекать заботливых, щедрых мужчин? Чтобы они заботились, восхищались, помогали. я не верю, что есть только отбросы к сожалению, их большинство, но должны быть и достойные - вопрос №5015992

600 p
мужчины, которые ценят и боготворят женщин
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раскрывать свою женственность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого Вам самой необходимо измениться, полюбить себя. Тогда и мужчины будут встречаться другие и отношение к Вам будет другим.
Добрый день.Вам нужно поработать с отношениями с вашим отцом.Возможно, он не восхищался вами, не заботился, может быть, не жил с вами.
Здравтвуйте привлечь можно магией, но если вам нравится типаж бруал и наглец и самолюбиц то именно уютный и камфортный и любящий который заботится и не отходит от вас — врятли понравится. Обычно те кто за девушкой ухаживает даёт внимание они не нравятся им, а мудрая попробует и остаётся с таким мужчиной и потом не жалет. Некоторые жалеют и на лево бегут искать козлёнка чтоб нервы потрепал но таких мало.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

Здравствуйте, Анна!

Чтобы привлекать достойных мужчин, Вам необходимо прокачивать свою женственность. Возможно, Ваша женская энергетика сейчас находится на низких вибрациях. Такое бывает, когда Вы занимаетесь сугубо «мужской» работой и конкурируете с мужчинами, когда в Вашей жизни много стресса, когда у Вас есть непроработанные обиды и злость на мужчин. Вам необходимо полюбить себя и стать счастливой вне наличия мужчины в Вашей жизни, обрести внутреннюю гармонию, заниматься делом, которое приносит Вам удовольствие. И когда Вы начнёте кайфовать от себя и своей жизни, Вы притянете в свою жизнь достойнейших мужчин.

Никак. В жизнь будут приходить тольео кте, кто заложен в жизненной программе\судьбе. Есть более ввсокие понятия, такие решение кармических задач и поэтому Другмх не дадут. Дадут только тех, кто должен помочь решить эти задачи
Или магией или работайте над собой по разным направлениям — каждому своё, поэтому вы привлекаете тех кого способны притянуть энергетически, и так всякий и каждый, а что бы притянуть других, надо меняться самой, вплоть до решения сложных кармических задач, вникать в прошлые жизни и проблемы рода, что бы открылись другие пути. Ну, или повторю, — магией, но там тоже есть своя цена (не о деньгах)
во первых нужно разрушить те барьеры, которые создаются биополем человека. Хоть они и настроены на то, что бы чуждые негативные энергетические воздействия не оказывали влияния на разум хозяина, но они также этим действием создают препятствие для вибраций, которыми человек распознает, кто ему более приятен, гармоничен и доступен для общения. Ниже я публикую Ассирийскую сигиллу, которая разрушает барьеры препятствующие знакомствам, созданиям отношений и взаимной любви.
сигилла, на которую указывает желтая стрелка, является суммарной компиляцией клинописи, которая написана рядом.
Не забудьте активировать данную Сигиллу, и вы сами увидите поразительные результаты в вашем окружении.
Сожалею, что вы не указали своих данных, так можно было бы все сделать намного точнее
конечно такие тоже есть, но вам с вашим характером с таким будет скучно. сами понимаете, вы не сможете быть долго с таким мужчиной. вы увы выбираете себе плохих парней вам с такими более интереснее.
но когда вы пройдете свой кармический урок тогда вы и встретите своего человека который будет вас уважать и ценить. оберегать.
Здравствуйте! Нужно сделать чистку и привлекать только успешных людей. Повлиять на ситуацию можно на энергетическом уровне.
По вере вашей вам дается.
Поверите, что люди добры и заботливы, и таких и начнете встречать. Хороших людей много.
Но только и самой надо тоже стать заботливой, любящей и умеющей принимать.
Здравствуйте.Карты говорят, есть разные, и по количеству одинаково, как достойных так  и не очень.Можно научится, привлекать именно таких, как вы желаете.Потому что не имея навыка, знаний, в этом вопросе, этого сложно добиться.
Здравствуйте! У вас не достаточно энергии чтоб притянуть много мужчин. Но у вас будет будущем такой мужчина богатый которое будет вас любит.
Сейчас такое время.Нет уже заботливых и щедрых мужчин. Мужчины сами ищут таких женщин. Для этого есть обряды на щедрость.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/erSwZ9WZQWw
Харизма, беззаботность и любовь к себе — всегда привлекали мужчин. Цените и ставьте себя всегда на 1-е место, пусть все увидят Вашу индивидуальность и Величие. У Вас есть все для этого, тогда не нужно будет думать о них, они Вас сами найдут, энергетикой и своими вибрациями привлечете достойного мужчину.
Открыть сексуальную чакру на максимум.
И к желанному человеку создать энергетическую привязку.
Нужно развивать энергетику, четко формировать образ того, кого хотите встретить, всячески повышать самооценку.
Добрый день. Мужчины то есть такие… но порой бывает тяжело встретить именно такого. Сделайте ритуал на привлечение, и будете ещё выбирать с кем быть. .
Всех благ Вам
Вы не должны держаться за миражи, от проблем не отмахиваетесь, не торопите события
Здравствуйте, Анна. Возможно, щедрых к новым знакомым девушкам и заботливых по отношению к новым знакомым от природы мужчин и мало, но и отбросов не большинство, большинство мужчин нейтральны и ужек кому-то из близких щедры, к кому-то заботливы. Пока вы не станете кому-то важной, значимой, близкой по духу, эти качества проявляться не будут.
Удачи вам!
Народная мудрость говорит — Какой привет — такой ответ. Как вы будеет относится к мужчине, так и он к вам.