Здравствуйте.подскажите пожалуйста появилась проблема не могу поставить Винду,что может быть может с жёстким что то случилось ssd32гб - вопрос №5016194

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день. Возьмите загрузочную флешку с программой тестирования жесткого диска. например hddscan, занрузитесь и проверьте диск на логические ошибки и физические повреждения.