Что ждёт меня в наступающем году? В личной жизни и финансовом плане?Мария 20.09.1995 - вопрос №5016311

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вас ждёт возвращение прошлых отношений, в которых ещё теплится огонек надежды и он перерастёт в бушующее пламя… В финансовом плане, ситуация разрешится, благодаря благодетелю...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/FMWd1FzCno277w

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовом плане все прекрасно, Вам придет значительная сумма денег, В личной сфере  помехи счастью, перекрытие дорог и смена места жительства, связанная со сферой любви.
Здравствуйте! Вас ожидает новые отношение с новый мужчиной старше вас. Познакомитесь вы с ним в середине апреля. Отношение между вами будет расти быстро. Финансовом плане у вас будет все стабильно. Проблемы с финансами вас не ждет целый 2 года.
Здравствуйте. В личной жизни: остерегайтесь обманов, людей которые не искренние по отношению к вам, исполнение желаний, будете счастливы и довольны. Финансы: Будет небольшие проблемы, но они будут позади. Всех Благ))
Отношения с мужчиной у вас будут, стабильные, а по финансам ни так много как вы желаете по началу ,,,

В личной жизни ожидается знакомство с мужчиной.

С финансами проблем у вас не будет, идёт достаток

личная жизнь- солнце- тут все будет хорошо вас ожидают встречи новые знакомства\. поддержка от близких и родных, радость и яркие эмоции. скучать не придется.
работа  и финансы- туз мечей-  могут быть недопонимания с начальством, споры, препятствия и проблемы хлопоты,  в финанс. плане лучше по экономить и не тратить сильно деньги, могут быть в этом плане затруднения.
изображение из вопросаизображение из вопроса