Здравствуйте.Моя начальница кричала на меня и ударила.Плечо и рука теперь болит.Я не виновата.Она ответит за пакости?Я плакала.Обратка ждет? - вопрос №5016779

1500 p
Узнал ли мой любимый об этом.Как отреагировал переживает ли? Что планирует на завтра? Хочет ли увидеть?изображение из вопросаСкучает ли он по мне? Его следующий шаг ко мне? Сюрприз и какой..🤔P.S.Мне сегодня приснился сон у меня на пальце было кольцо с бриллиантом и красивое обручальное кольцо.Что значит? Мужчина 05.03.1974.Я 02.01.1984.Екатерина.

Дополнение автора от 30.12.22 17:32:44
Когда признается в чувствах?

Дополнение автора от 30.12.22 17:55:08
БУДУТ ЛИ ПЕРЕМЕНЫ ДЛЯ МЕНЯ В 2023 ГОДУ?

Дополнение автора от 30.12.22 22:18:47
И еще поздравят ли меня на работе с Днем рождения он и коллектив?

Дополнение автора от 30.12.22 23:37:05
Всех с наступающим Новым годом!)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Она не умела право Вас ударить. По отношению к Вам злая и завистливая. Она Вам завидует сильно и злится.  Конечно, за свой грех она ответит, будет обратка. Её ждёт наказание в жизни. Да, узнал, он переживает, ему это факт очень не приятен. Хочет как-то Вас поддержать, успокоить, обнять и поцеловать, подставить Вам своё мужественное плечо. Он по Вам очень скучает и сейчас думает о Вас. Да, есть переживания у него, волнение.  Много думал он  и решение уже для себя он принял. Он готов строить с Вами серьёзные отношения, создать с Вами семью. Сон Ваш вещий и не просто так. Он хочет Вас сделать своей женой, хочет сделать Вам предложение руки и сердце в скором времени в 2023 году. Он Вас очень любит.  Отношения Ваши будут гармоничны и Вас ждут с ним счастливые времена. Вы будете счастливы с ним в браке. Он подарит Вам любовь, нежность, ласку, заботу и тепло. Вы поймёте,  что значит быть по — настоящему счастливой замужней женщиной. Сюрприз кольцо красивое и предложение к Вам, волнительный момент и долгожданный и для него и для Вас. С днём рождения обязательно поздравит Вас и коллектив тоже. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответит
Здравствуйте  Екатерина. Я вижу вы не будете  обращаться в трудовую инспекции и в другие инстанции. Стерпите все. Но ведь над вашей начальницей есть кто-то выше её, можно написать жалобу, хотя вы и это делать не станете. Ваш любимый что-то слышал об этом инциденте, но ничего не понял, за что, почему. У вас еще будет разговор о этом.  Во сне увидеть красивое кольцо на своем пальце это очень  хорошо. Вас ждут благоприятные перемены в жизни. В 2023 году  он признается вам в любви, ваши отношения будут развиваться. Но ему надо разобраться со своим прошлым, от туда идут препятствия. К концу следующего года он решит их и вы будете вместе. Удачи вам в следующем году и счастья!
добрый день. Вы можете ускорить процесс обратки этой начальнице.

Любимый хочет Вас видеть. Признается не скоро, смелости не хватает. Поздравления ждите. А вот перемены будут и хорошие. Замужество Вас удачное ждёт.
Здравствуйте! Вам   такое переживать и молчать не стоит  -   в   суд надо подать за    распускание рук     к отношении    подчинённых . Если не можете   стоять за себя  — тогда   увольняйтесь — пока  не дошло до края  .  Любимый  ваш  поздравит  вас  И что то   подарит  .    Здесь  всё   нормально -   развитие отношений   будет и далее. Удачи   вам   !
События в вашей жизни и в ваших снах явно указывают на благоприятное будущее. Ждите хорошее в работе и в отношениях. И всё это сбудется.
Прежде всего вам нужно было обратиться в полицию и в больницу УК,, определить степень удара.для вас следующий год радостный и удачный идет, новая работа м новые друзья, все, кто вас будет окружать вас люди, все с теплотой и добротой будут к вам обращаться.вас поздравить он, и на работе с вашем днём рождения.

Начальнице можно и нужно сделать так, чтобы она больше таковой вообще больше никогда не являлась. Любимый узнал, но по испорченному телефону, панорамы реальной у него нет. На работе поздравят, но вяло.

Сон очень благоприятный, ваш любимый вас любит взаимно и, конечно, скучает за вами. Но пока бы подождала еще одного знака от судьбы, относительно того — действительно ли он хочет создать с вами семью. Если это так, то будут новые знаки, которые проигнорировать вы не сможете.

Обратки не будет, если сами не позаботитесь о наказании за вашу обиду. Вобще никому нельзя позволять себя бить. Нанесите Знаки и сожгите. Когда бует бумага гореть назовите ее имя, ну и пожелайте от души). Больше ничего не нужно, вы же ее визуально помните. (В Вавилоне знак наносился на глиняный осколок от посуды и бросался в огонь)
Перемены в жизни будут. Отражение их поменяет вашу судьбу.

здравствуйте и вас с наступающим.к сожалению начальница не ответит за содеянное ей то ничего не будет а вот вас могут и с работы уволить позже.
на нее ваши слезы увы никак не играют роли. ей все равно на вас
она давно уже зуб точит на вас и давно хотела вас проучить в чем то. недолюбливает она вас почему-то.
насчет сна вашего тут хороший знак сулит вам исполнение задуманного, и удачу в делах. приятные хлопоты.
Здравствуйте
за несправедливые действия всегда есть бумеранг, рано или поздно
Мужчина испытывает тёплые чувства, но не решительный, шаги делать уже обдумывает, просто не быстро у него это происходит, в чувствах признается. Скучает, наблюдает, но для него сложно пока все
В 2023 у вас идут улучшения в материальном плане, увеличение средств, помощь мужчины,
С днем рождения поздравят

Здравствуйте! С наступающим Новым годом!

На начальницу надо подать жалобу вышестоящему начальнику.
Тогда она за пакости ответит. Будете молчать, как жертва, обратки ей не будет. Вы будете соучастницей, а не жертвой. Беда Жертв в том, что они становятся соучастниками, допуская неподобающее поведение.
Пусть в новом году ангел спустится к вам и поправит то, что надо поправить.

Удачи вам!

Здравствуйте эту женщину нужно наказать, ваш любимый думает о вас, скучает, есть перспективы идти с ним по жизни