Приветствую , уважаемые эксперты. На работе повстречала человека.. Женат. Без детей. Отношения складывались поначалу доверительные рабочие. Он звонил. Жаловался на жену. Было видно, что он во мне - вопрос №5017610

изображение из вопроса изображение из вопроса
заинтересован. Я разумеется перевела в рабочее русло. Отношения стали портиться… Работа моя была безукоризнана, но он придирался ко всему. И стол грязный. И я не так надела униформу… И вообще в продажах ноль. Хотя я делала успехи. Он кричал на меня. Я сначала терпела. Потом начала огрызаться на него. Но с моей стороны появились чувства к нему… Ч его. Не знаю. Он улетел в США я его не вижу… Я думаю о нем. я хотела бы узнать, вернется ли он. И почему он так относился… Есть ли у него какие то барьеры. Или может чары жена наложила на него. Детей хочет он. Я не знаю что и думать. Мужчина не выходит из моей головы. Я скучаю по нему. На контакт выходит редко… Подскажите. Какие перспективы есть? Что у него в сердце сейчас? Благодарю за ответ и с наступающим Вас Новым Годом
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все намного проще. Он хотел Вас соблазнить, поэтому был любезен. Вы посмели ему отказать, и любезность растаяла как утренняя дымка. А Вас по-прежнему хочется его внимания, которого уже не получите. А с женой у него все прекрасно, это очередная с его стороны фальш, чтобы проще было втереться в Ваше доверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Действительно магическое воздействие есть на нем. К Вам интерес сильный, всегда в глубине души хотел отношений с Вами. Вернется он еще, есть шанс встретиться, поговорить
Жена не дреблет, понаставила ему привязок и блоков, вот и отношение к Вам испортилось

@ SOFIA CHERNAYA