Очень нужна помощь! - вопрос №501817

Здравствуйте! у меня очень тяжелая ситуация в жизни на данный момент. хотелось бы знать, есть ли выход? Алена. дата рождения: 02.07.1990. место рождения: Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское

Ответы

Вы найдете выход.

Выход есть практически из любой ситуации. Кроме -последнего пункта назначения. Вы переживаете не за себя.