Как перестать себя винить в том что все испортила? Говорят, в разрыве отношений виноваты оба. Но в моем случае, мужчина делал мою жизнь сказкой: я ни в чем не знала отказа, забота, решение всех моих - вопрос №5018735

проблем, нежность, щедрость по отношению к моим родителям. Я тоже старалась для него делать маленькие подарки, постоянно обнимала, целовала. Но из-за моих пмс и иногда плохого настроения и негатива, у нас начались ссоры. 7 месяцев мы встречались и он сказал, что месяц сожительства перед свадьбой все испортил, он устал от негатива и что я все принимаю все как должное и он передумал делать предложение. Я спросила, почему он копил это в себе и не говорил со мной, он ответил что «ты бы все равно неадекватно отреагировала бы, я хотел поговорить, а ты сказала что хочешь спать и отвернулась». Я просила дать мне шанс, но он непоколебим.я сказала, что хочу поработать над характером и стать добрее, а он «люди не меняются, разве что в худшую сторону, я влюбился в легкую нимфу, а ты стала как бабка на лавочке бу бу бу» Я не могу смириться с тем, что я потеряла такого хорошего мужчину, который все время терпел мои выходки и в один момент вся его любовь ушла.Не могу принять факт, что ничего не могу исправить и что если бы не мой характер, мы были бы вместе. Он пишет сейчас по пустякам, что нужно ли мне отправить книги, сказал что поможет первое время материально, поздравил с новым годом. Я стараюсь общаться дружелюбно, но боюсь что он помнит больше негативного и это все. Есть ли шанс, что он вернется?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Ищи варианты
Здравствуйте.
    Аня, психологи не занимаются предсказаниями («Есть ли шанс, что он вернется?»). Вы пишете: «если бы не мой характер, мы были бы вместе» — Вы хотите измениться? Значит необходима работа (не совет, не предсказание) с психологом.
Здравствуйте, Аня, изначально мужчина сформировал себе образ, в который влюбился и хотел видеть именно его в Вас и он разочарован в том, что этот образ разрушен, а вот узнавать Вас настоящую он не особо и заинтересован.  Вам важно разобраться и в себе, увидеть и свой вклад и его, а не брать всё на себя.