Как перестать себя винить в том что все испортила? Говорят, в разрыве отношений виноваты оба. Но в моем случае, мужчина делал мою жизнь сказкой: я ни в чем не знала отказа, забота, решение всех моих - вопрос №5018735

проблем, нежность, щедрость по отношению к моим родителям. Я тоже старалась для него делать маленькие подарки, постоянно обнимала, целовала. Но из-за моих пмс и иногда плохого настроения и негатива, у нас начались ссоры. 7 месяцев мы встречались и он сказал, что месяц сожительства перед свадьбой все испортил, он устал от негатива и что я все принимаю все как должное и он передумал делать предложение. Я спросила, почему он копил это в себе и не говорил со мной, он ответил что «ты бы все равно неадекватно отреагировала бы, я хотел поговорить, а ты сказала что хочешь спать и отвернулась». Я просила дать мне шанс, но он непоколебим.я сказала, что хочу поработать над характером и стать добрее, а он «люди не меняются, разве что в худшую сторону, я влюбился в легкую нимфу, а ты стала как бабка на лавочке бу бу бу» Я не могу смириться с тем, что я потеряла такого хорошего мужчину, который все время терпел мои выходки и в один момент вся его любовь ушла.Не могу принять факт, что ничего не могу исправить и что если бы не мой характер, мы были бы вместе. Он пишет сейчас по пустякам, что нужно ли мне отправить книги, сказал что поможет первое время материально, поздравил с новым годом. Я стараюсь общаться дружелюбно, но боюсь что он помнит больше негативного и это все. Есть ли шанс, что он вернется?
01.01.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Ищи варианты
01.01.23
Здравствуйте.
    Аня, психологи не занимаются предсказаниями («Есть ли шанс, что он вернется?»). Вы пишете: «если бы не мой характер, мы были бы вместе» — Вы хотите измениться? Значит необходима работа (не совет, не предсказание) с психологом.
01.01.23
01.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Аня, изначально мужчина сформировал себе образ, в который влюбился и хотел видеть именно его в Вас и он разочарован в том, что этот образ разрушен, а вот узнавать Вас настоящую он не особо и заинтересован.  Вам важно разобраться и в себе, увидеть и свой вклад и его, а не брать всё на себя.

01.01.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store