Здравствуйте. Пока работаю в государственном учреждении. И размер моей зарплаты оставляет желать лучшего. Удастся ли мне зарабатывать ощутимо - вопрос №5020010

изображение из вопросабольше, чем сейчас? Имеется ввиду не на 5-10 тысяч больше, а намного. Если удастся-то к какому возрасту буду зарабатывать ощутимо? И в какой сфере? В текущей на госслужбе? Иле же иная сфера? Какая? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы останетесь на госслужбе. Зарабатывать больше вам позволит хобби — бизнес вашего знакомого, который пригласит вас помогать ему, т.к. его дела пойдут в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощутимо больше только при своей деятельности, при работе на себя