Как пойдут дела в моей новой деятельности ? Буду ли довольна прибылью ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5020364

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас все должно получится. Но не спешите. Сразу точно нечего не выйдет как вы хотите, я имею ввиду денежную прибыль. Она будет только к середине года. Пока будет налаживаться контакт с теми людьми, что вам будут важны. Всего светлого и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности это вам удача а финансы у вас будут и безденежье не грозит стабильность достаток а разве это плохо?
Здравствуйте! Если будете следовать разработанной стратегии, а не спонтанно, хаотично, то Вам обеспечена стабильность в финансах. Но карты говорят, что будете рывками пробовать действовать, не учитывая некоторые особенности и обстоятельства. Набьете шишки. Только потом выровняетесь и будете следовать ровно выбранному пути, стратегии. Силы направите на развитие и имидж, а не на сиюминутное получение прибыли.

Здравствуйте
сначала карта что отвечает за паузу. Застой. Не о развитии карта. Далее косимый сможете пережить этот кризисный момент, взять себя в руки, и начать действовать не смотря на то что пока не о результате, то потом со временем вы получите заслуженную радость и победу. Но вам лучше будет не в одиночку, а заручиться поддержкой третьих лиц. Или семьи.

На  счет довольства. Да по 1 карте.но не прям прибылью а больше процессом деятельности. У вас позитивные эмоции к тому что вы делаете.  2 карта о том что вы не теряете оптимизм. Ставите кеши и действуйте. Карта не дает быстрых результатов как хотелось бы. Придется подождать. Если сможете не смотря ни на что продолжать то результаты будут. 3 карта о том что помощь хорошая вам может быть. Верные вложения сил и ресурсов .

В гору всё пойдёт. Довольны останетесь не только прибылью, но и  атмосферой внутри.
Здравствуйте.  Вижу что удача на вашей стороне. И прибыль хорошая будет.  Успех вас ждёт уже с весны. Именно с этого момента будет положительный скачок в делах
Дела начнут у вас улучшаться. Видно, что вы будете себя ощущать увереннее. Будете довольны и результат положителен.
Здравствуйте! Сфокусируйтесь на главном. Задуманное дело перспективно для Вас, Полученная прибыль Вас порадует.
Да будут поменты удачные, вы будете довольны и вдохновлены дальше стремиться. Полная уловлетворенность у вас будет уже к концу лета когда прибыль убдет выше чем сейчас.
Здравствуйте, Евгения! Карта *5 жезлы* -  в работе отсутствует слаженность, постоянные препятствия, которых могло бы не быть.Они забирают много сил, на достижение результата ничего не остаётся.Надо бы пересмотреть организацию деятельности.Суть вопроса карта *Король пентаклей* -если будете сотрудничать с мужчиной, то  прибыль порадует!!!
Здравствуйте! В этом году у вас будет много шансов заработать больше денег. Год будет удачливый. Будет новое возможности.
Чем больше охватит Ваша деятельность территорий, тем лучше, т.е. нужен масштаб и по максимуму заявить о себе большом количеству людей — это качественная реклама, сами не сможете охватить такой обширную клиентуру, от которой зависит Ваш заработок, обратитесь, кто — это сможет сделать — это за Вас, позже вложения окупятся сполна и будете довольны прибылью.
Здравствуйте, Евгения. Идёт информация, что вы не готовы были в полной мере к новой деятельности, о которой спрашиваете, поэтому и прибыль вас не совсем будет удовлетворять, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сложная неустойчивая ситуация с финансами