Здравствуйте. Как у меня сложится в личной жизни? Ну в плане отношений с девушками. Пока девушки нет. Александр, 07.03.1987 - вопрос №5020955

Ответы

Здравствуйте. За вами очень внимательно наблюдают родственники и оказывают мягкое давление, задавая постоянные вопросы " когда", потому, что часики тикают.  Все тенденции встретить девушку есть в этом году, но не спешите с ней знакомить родных, общайтесь и узнавайте человека неспеша.