Наталья, 18.09.1971, место рождения г. Усть-Каменогорск, Казахстан Выйду ли я вовремя из состояния банкротства? - вопрос №5022056

Я нахожусь в процедуре банкротства, но бывший муж постоянно вставляет палки в колеса, не дает разделить имущество. Следующий срок в марте. Будет ли разрешение окончательное?

Ответы

Нет

✅Настасья Павловна✅