Изменит ли мне жена и когда? Боюсь её потерять Дата рождения: 10.09.1981 - вопрос №5022924

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой, наверное, заминусуете, но, похоже, уже все давно свершилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения, не потеряете, измен не вижу. Сейчас вы много надумываете
Здравствуйте, Андрей. Ваша жена Вам не изменит никогда. Она Вам верна и любит Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, вероятность высокая, что измена будет, если не вмешаться.
Пока все стабильно.

Здравствуйте! У вас крепкая семья, вы заботитесь друг о друге. Нет она вам не изменит. В ваших отношениях есть любовь, страсть, сексуальное влечение. Все хорошо у вас. Наши мысли они материальны. Перестаньте думать о плохом. Счастья вам!!

Пока измен не было но энергетически она идёт к этому из-за негативной энергии со стороны.
Это можно остановить.
Такого мужа  как  вы, не  получится провести и дурачить   .  Вы    всё  наблюдаете и даже   самые незначительные  перемены , вы  заметите. Она знает это и даже     в мыслях боится  вам изменить .  Измен  нет    ,   но  напряжение растёт    .   Будут    ссоры  на пустом месте  .  Лучше не подозревать её. Удачи в семье!
Здравствуйте! В таких вопросах нужно указывать дату рождения обоих супругов… По раскладу получается, что жена может быть моложе Вас, и Вы можете тоже относиться к земной стихии… В прошлом могла между Вами быть какая то сложная ситуация в отношениях… Измены не будет.Пара сохранит свои отношения...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, по энергетики вопроса, измены со стороны не будет. Она вам верна.
Хотя к ней проявляют интерес как к женщине, любит она вас.
Так не теряйте. Поступайте так, чтобы о бОльшем и не мечтала. Вы же знаете все ее прихоти. Разнообразьте свою супружескую жизнь, станьте более раскованнее. А вообще, не вижу, что у вашей жены возникнет в изменах потребность, она Вас слишком любит.
Видно то что не изменит но негативная энергия на ней есть что бы она отталкивалась от вас.
не изменит… и вы ее не потеряете…
Все будет от вас зависеть. Для нее подобное будет самым крайним шагом. Если вы будете стараться сохранять чувственную и эмоциональную наполненность отношений на достойном уровне, ничего из того, что вас тревожит, не произойдет.
Андрей,  вы быстрее ей измените.  Прекращайте жить мыслями  об изменах, прекращайте ревновать. жизнь дана не для того, чтобы  жить в постоянных страхах Это болезнь. И чем больше думать, тем быстрее она будет развиваться.  Любите друг друга, наслаждайтесь  друг другом  и живите друг для друга .   Убирайте  свои  пунктики. Только неуверенный  в себе мужчина может думать об изменах жены
Здравствуйте!
Только в мыслях, если для вас это измена… будет думать и мечтать о ком то, но вряд ли пойдет на измену.
Создайте ей такие условия жизни, любви и заботы что бы у неё и в мыслях не было изменять Вам.
Намерений Вам изменить у Вашей жены нет, а вот излишняя подозрительность, может стать причиной конфликтов в семье.
Здравствуйте нет измены не будет. Жена вас любит
Ваша жена Вам не изменит. Она в браке и закрыта от других интимных контактов.
Здравствуйте. В планах этого нет, не хочет она этого и даже не думает. Даже если сейчас идет не легкий период и какие-то сомнения у Вас, но у нее желания такого нет.
Если бояться будете то в ближайшем будущем раскол произойдет между вами.
Если хотите сохранить отношения, укрепить чувства и закрыть вероятность измены вам поможет чистка и гармонизация отношений. И да, страх вам желательно тоже убрать — для этого нужна чистка от блоков
Добрый день
Она не позволит себе такого. А вам нужно задуматься о своем отношении к ней. Раз есть страх, значит есть подвох с вашей стороны. Меняйте все. Всего светлого
здравствуйте, измен с ее стороны на данном этапе не видно, она может общаться с другими мужчинами, где то даже и сравнивать вас с ними, но чтобы изменять нет в этом плане она однолюбка вам нужно доверять своей жене или поговорить  с ней на чистоту в чем то если вы сомневаетесь или не доверяете нужно проговаривать всегда эти моменты если вас что то смущает в ее поведении. отношения это всегда огромный труд поэтому не надо держать все в себе и сомневаться искать догадки в чем то
удачи
Не изменит.
Здравствуйте, Андрей. Измены не вижу, но из-за ревности вы можете ее потерять.
Удачи вам!