Здравствуйте)) вопрос у меня такой)) готова ли я консультировать по таро? Открылся ли дар? Верно ли читаю карты? До этого консультировала только себя , друзей и знакомых. Хочу перейти на новый - вопрос №5028255

уровень: консультировать клиентов. Также хотела бы совет таро по этому делу. P.S себе на этот вопрос сложно ответить, так как себе всегда хочется увидеть только лучшее)) Виолетта, 18.04.2000
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Более чем готовы, переход на новый уровень — это именно то, что сейчас стоит осуществлять. Не торопитесь, пробуйте, изучайте и формируйте подход к новым людям, в процессе практики будет наработан необходимый опыт. Успехов ♥

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA