Возобновятся ли отношения с Тимуром? Или же появится на другой мужчина для серьезных отношений? Благодарю 🙏🏻 - вопрос №5028383

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Возобновятся отношения с Тимуром. Сейчас он тем самым, что ушел в тень хочет и продемонстрировать свой характер, свою гордыню и хочет  продавить Ваши личные границы, считает что Вы не выдержите  первой. Чувства к Вам есть и они его заставят пренебречь своими принципами и забыть о гордыне. Он проявит себя в ближайшие шесть недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возобновятся. Но от Тимура коварство идёт. У вас будет другой мужчина, и в этом году не один.
Возобновятся отношения с Тимуром.
Отношения переходят на другой уровень. Вы его королева, вы ему очень дороги и он хочет создать семью, но пока не решается…
Есть такая вероятность. Нового пока не показали на горизонте.
Дама посохов, вполне располагает к возобновлению отношений. Но пока отношенич на грани, достигли той отметки, когда есть шанс всё потерять. Тимур ждёт гибкости от вас, инициативы, и сам боится что всё дальше пойдёт не так. Но он ждёт именно вашей лояльности  может стоит где то ему подыграть, проявить женскую хитрость, сделать шаг в его сторону
Появится ли другой мужчина — король Пентаклей — появится однозначно, старше вас, и кардинально будет отличаться от Тимура  жто будут более рассудительные и расчетливые отношения.

Здравствуйте, возобновятся, но не надолго. По судьбе у вас другой будет
Добрый  вечер    Гузяль . Тимур очень хочет      вас  вернуть  ,  думает  о   вас   часто   . Гордости много, никак не перешагнёт  через неё, что бы  первому   идти  к   вам .     спохватится    он -   узнав ,  что   вы с   кем то общаетесь   ,   вспыхнет  ревностью и страстью.и станет     бывать   у вас  и  общаться   с  вами   А  новый мужчина   уже обратил на   вас внимание ,  чуть   узнает    получше и  станет   сближаться, так как это  человек   серьёзный  ,  значимый   в обществе ,  он мудрый , не то что Тимур    ,      себя     высоко  ценит и с этой высоты ,  плохо видит   , кто   внизу    есть .   Это     его же минусы , жаль  что не понимает     и теряет   много прекрасного и  нужного  ему .     Но    всё  равно Тимур   вас любит  и   вы  его тоже -  оба знаете это , вот такой  ребус     вы    сложили        в  вашей паре !  Удачи и  счастья    вам Гузяль     -  Газель !!!
Не ждите, когда Вам протянут руку. Можно не дождаться. К тому же, Тимур ушел без объяснений, не оставляя надежды на возвращение. Тогда кого ждете? А вот новых поклонников у Вас будет достаточно, чтобы повысить собственную самооценку, и Тимур отойдет в тень для Вас, т.к. появятся новые надежды и новые чувства, которым не будут позволять гаснуть.
Здравствуйте. Не стоит возлогать грандиозных надежд на Тимура. Он живёт своей жизнью, и думает только о себе. Да, мысли о вас есть, но действовать он не намерен, разве что только вы будете настойчивой и предложите примирение.
У вас в новом году будет много внимания со стороны мужчин, встретите того, с кем сердце успокоиться. Мужчина с которым будет семь, домашний быт, и брак. Вам нужен тот, кто прийдёт, и сделает вас своей женой, а не тот кого нужно просить и ждать пока он на это решиться.
Успехов вам, и счастья в новом году.
Тимур не ваш человек, с ним вас ждет лишь разочарование, хотя он может вновь возникнуть в вашей личной сфере в марте 20233. Стоит не пустить его туда
И вообще, Вам нужна защита от негатива, которого на вас много — из-за него и проблемы в личной сфере
любит вас… очень вспыльчивый и горячий… отношения наладятся между вами…

Возобновление отношений возможно, если вы сами проявите инициативу. Тимур вряд ли будет предпринимать что-либо в течение ближайших месяцев.

Доброе утро). Давайте посмотрим как он в целом настроен в вашу сторону, что думает?  На эту позицию вышла Карта 7 воздуха  Ух.  Это карта ускользания и ухода в новые интересы. Чтож, это опечаливает.
В каких вы энергиях? Карта 2 земли- ну здесь очевидно, что вы заинтересованы в нем и вам хочется добиться его внимания.
Будет ли мужчина действовать? Пока нет, он не в активной фазе, напротив, карты демонстрируют пассивность в вашу сторону.
Есть ли чувства? Карта влюбленные-да, безусловно.
Возобновятся ли ваши отношения? Карта Мир-да. Уже даже по влюбленным было понятно, что мужчина все же будет стремиться к взаимодействию)

Поэтому нового пока не подыскивайте, потому что старая любовьеще вступит в свои права)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Отношения с Тимуром могут возобновиться, если проявите инициативу сами. Вас ожидает новое знакомство, но не для серьёзных отношений.
Мысли о вас часто посещают молодого человека, но ему будто сложно себя пересилить, уступить, признать в чем-то свою неправоту. Но он себе переборет, чувства к вам возобладают над гордостью и он сделает шаг навстречу в текущем месяце. Постепенно он станет более терпимым, снисходительным, чутким, участь принимать вас такую как есть целиком и полностью и сам работая над своими чертами характера.
Пока на горизонте другой мужчина не появится, с Тимуром еще все наладится.
да восстановятся отношения а ссора это не конфликт. и знаете тут взаимная вина в этой позиции и ваша и его. но он не идёт к тому чтоб поставить точку сделает шаг к встречи карта  зима и карта этого месяца а в ссорах спорах всегда можно найти золотую середину и проблем не будет
Здравствуйте, Гузяль. Отношения с Тимуром восстановить очень сложно, просматривается другой мужчина по весне в отношениях с вами.
Удачи вам!
У вас будет другой мужчина с которым будет семья, дети, хорошие отношения ,, Тимур принесёт только проблемы вам, кроме секса ни чего ему ни нужно ,,,,
Другого не хотите, разве что вызвать ревность. Сыграть на этом чувстве можно, мужчина проявится
Возобновятся. с ним вижу вас.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wNdKad_SBlk
Тимур хочет гулять, вы ему не нужны. Появится другой. С другим будут серьезные счастливые отношения через несколько лет
Здравствуйте Гузяль, с Тимуром будет примирение если возьмёте инициативу в свои руки, он 6ордый нехочет делать первый шаг. У вас будет новое знакомство с мужчиной, Тимур будет наблюдать потом обьявится все равно
С Тимуром скоро будет общение. Будет возможность возобновить отношения. Другой поклонник тоже появится в ближайшее время. У Вас будет выбор.
Здравствуйте, нет не возобновятся.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=oFH5frdc8g