Доброе утро. Выйдет ли моя мама на пенсию в этом году? Какие занятия она подберёт себе на пенсии? Как будет чувствовать себя, перестав работать на текущую компанию? Лариса, Москва, ранее утро, - вопрос №5028641

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да выйдет.  По началу в голове будет паника, словно она все потеряла, будет скука, но со временем она привыкнет, домашние дела готовка. Кулинария, интернет, прогулки. Заведет новых друзей. Путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама немного отдохнёт, и снова будет подрабатывать там где ей будет интересно.
Здравствуйте. Да, выйдет, будет заниматься собой, домашним уютом, может появиться интерес к садоводству, каки-то ручным работам
Здравствуйте! У Вашей мамы будет выбор и при желании она сможет продолжить работу в той же компании. Если решит уйти, очень быстро привыкнет и найдет себе дело по душе. То, чем не могла позволить себе заниматься  в период работы.
увольнения не будет но то что на пенсию выйдет подберёт себе занятия по душе. скажу что как по финансам безденежье ей ничего не угрожает карта стабильность и достаток а это главное
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/cISpvnpCYTs
Да, ваша мама оформит пенсию, но продолжит работать, ее ценят на работе и не хотят терять сотрудничество с ней.
Здравствуйте, Полина. Маме очень важно выйти на пенсию в этом году, она переутомлена, ей очень нужен отдых, покой, переключение на личную жизнь, здоровье и радость жизни.
Удачи вам!
Выйдет однозначно. Я вижу, что будет финансовый раскрыт у нее потенциал. Появится доп источник дохода.
мама ваша скучать не будет.ее на цепь привяжите, все равно найдет себе занятие)))
Без работы не останется, будет продолжать работать.О пенсии пока не думает.
колесница рыцарь жезлов — да выйдет на пенсию. будет заниматься своей жизнью путешествовать бывать где то часто отдыхать ездить куда то, дорога выпадает ей, активный год и новые начинания.  прорыв, успех  в делах.
вполне гармонично и спокойно она будет чувствовать себя перестав работать в компании.не будет никаких волнений и разочарований. все будет складываться для нее успешно
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Выйдет на пенсию, немного отдохнет и найдет себе подработку. Без работы она не может, занятия могут быть любые, она у Вас мастерица. что то сделать руками для нее одно удовольствие, тем более для близких, сделанное с любовью.

@ SOFIA CHERNAYA