Ретейнеры - вопрос №502895

Добрый день. Мне сняли брекеты и поставили на верхнюю челесть несъемный ретейнер на шесть передних зубов, но они отклеились на 2-3 день. До врача у меня добраться в ближайшее время не получится. Какой риск рецедива, через какое время зубы могут пойти обратно?

Ответы

За неделю ничего не измениться. Но чем скорее обратитесь к доктору тем лучше.