здравствуйте, поставил дополнительную озу на ноутбук, он её не видит, в чём может быть причина? - вопрос №5029888

Оставляю только новую плашку на 8 гб, не работает вообще, старая на 4гб через сторонии программы, типа aida64, видит новую плашку, а в свойствах компьютера только одна
2 ответа

Ответы

Так смотри по совместимости, какая память и тайменги какие. Может эта оперативка не совместима с твои ноутбуком. Настрой Биос сбрось до дефаунт. И вообще ноут поддерживает оперативную 8 Гб, не старый он ли… Обычно два слота памяти, оба рабочие смотри…

Здравствуйте!

Ноутбук, компьютер? Какую озу ставите и какая стояла?

Предварительно, попробуйте выполнить сброс настроек BIOS.

Если нет доступа к Биосу, на мат. плате достаньте батарейку секунд на 20-30 и вставьте обратно.

Будут вопросы — пишите.