Здравствуйте. Я собрался заниматься таро буквально со вчерашнего дня. Могу ли я делать расклады совершенно не зная значения карт? Я собираюсь написать себе блакнот со всеми значениями. Могу ли я - вопрос №5030203

делать расклады и потом просто смотреть значение расклада в блокноте? Дата рождения: 30.12.2003
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!) Да, можно так делать расклады, но лучше сначала «подружиться» с картами, научиться с ними общаться.
Так и делают многие новички. Начните с одной карты, карты дня. По истечении времени посмотрите, какую информацию эта карта Вам несла. Так и научитесь интерпретировать.
Не можете, нужен опыт