Бросила девушка. - вопрос №503059

Здравствуйте, у меня такая история. Я расстался с девушкой. Провстречались мы пол года. и как то в один момент она мне просто сказала, что она устала от всего и что вроде как разлюбила меня. А потом на след день добавила что вроде и не любила что это была привязанность наверное. Я не могу понять что случилось. Я хочу ее вернуть.Я долго ее расспрашивал что случилось, когда заметил что что то не так идет. Ну вот на 5 день моих распросов она и написала что будет лучше для нас если мы будет друзьями. девушке 17 лет, мне 21. И у нее со мной с первым были серьёзные отношения. Вообщем что мне делать, то я уже с ума схожу по хоже. Да и вообще я ей не пишу щас и она не пишет. Я ее еще просил вернуться, сделал там подарок.но все равно она сказала что это не вариант. Помогите мне ее вернуть.

Ответы

Здравствуйте, Вася!

Наверное, Вы превратно понимаете роль психологов. Вы представляете их частными детективами, которые обязаны вернуть Вам человека? Да даже если психолог — это детектив, то хватит ли у Вас материальных возможностей на проведение столь кропотливой и тяжелой работы? Или как Вы думаете, это должно происходить? Вы думаете, что Вы спросите, психологи дадут совет и она вернется? Так это фантазии, не более того. Для того, чтобы как-то иметь возможность повлиять на другого человека — мы должны каким-то образом контактировать с этим человеком — Вы можете предоставить нам такую возможность? Вы нам обеспечиваете контакт с девушкой — это потребует для начала согласия ее родителей, так что заручитесь их поддержкой и возьмите письменное разрешение ее мамы на работу психолога с ее дочкой. Потом как-то приводите ее к психологу — сначала саму, это потребует несколько встреч, потом вместе с Вами — тоже несколько встреч, возможно, отдельная встреча потребуется с каждой из ее подруг, с каждым из родителей и так далее.

Ну может быть в результате такой работы эта девушка снова заинтересуется Вашей персоной, хотя гарантий, конечно, никаких нет.

Удачи!