Здравствуйте . Сейчас обстановка на ТВ работе ещё хуже , чем была до Нового года ( задержка зарплаты , люди уходят, остальные тянут до последнего , но я вообще отдельно от коллектива была гримером , - вопрос №5030700

600 p
красить почти некого, и директор которая меня приглашала 2 месяца сама не появляется). Это совершенно не заработок ;(((. А Сейчас есть возможность полететь в страну мужа ( язык знаю ) и мои документы приравниваются к ассистенту учителя. Получится ли мне найти официально работу и устроиться работать с детьми, какие перспективы у меня, если сейчас уйти или сделать это позже? Спасибо. Елена 08.05.1976

Дополнение автора от 14.01.23 14:24:14
Какой шанс найти работу здесь не уезжая тоже ;(?
20 ответов

Ответы

Позже будет сложнее. Сделайте это уже сейчас, т.к. на ТВ совсем скоро станет совершенно пусто.
Ситуация после переезда к мужу складывается неплохо, работу с детьми найдёте, в материальном плане достаток средний, но стабильный, забот видно немало, но ноша будет Вам по силам. В перспективе прочно станете на ноги.
Здравствуйте! наиболее благоприятный период для Вашего ухода — середина весны. В целом все получится, как Вы хотите, однако в первое время будет шаткое материальное положение, поэтому стоит перестраховаться, создать какой-то небольшой финансовый задел
Здравствуйте! Найти достойную работу будет очень сложно не уезжая. Если уезжать, то делайте сейчас и работу найдете в той стране.
Вам нужно принять этот вызов, вы сможете найти  там официальную работу и весь парадокс заключается в том, что там у вас будет больше возможностей и лучше само качество жизни, чем здесь. Здесь же кризис только начинается, и на самом деле, время лучше ее терять ,  а уезжать пока это сделать возможно. Вам сейчас важно все сделать вовремя, тогда ваши дела пойдут в гору…
ловить нечего вам здесь… уедите и не пожалеете… будет у вас стабильная и интересная работа и встретите много  порядочных и добродушных людей… которые вам будут поддержкой…
Здравствуйте.  Лучше сейчас приступить к переменам. Найдёте не уезжая. В течении месяца если начать искать найдёте неплохой вариант.
Здравствуйте! Стоит поехать в страну мужа, там хорошо, официально устроитесь. Будет у Вас приличная прибыль.
Шанс малый там, где вы есть, вам лучше все же уехать  в другую страну.Там вам будет спокойно и комфортно по всем направлениям вашей жизни.

я вижу, что будет к вам предложение по работе и очень удачное для Вас оно. именно это предложение заметно улучшит Ваше положение.
Уезжать в другую страну не стоит, будете зависеть от обстоятельств и денег, лучше оставайтесь дома, найдете работу здесь, частная школа.
Елена, поезжайте в ту страну, в которой находится ваш муж, у вас получится найти для себя работу, если здесь хотите остаться, то меняйоте сферу деятельности, оставьтеарежние занятия в виде хобби, пусть зовут когда есть кого «накрасить», направление с детьми намного востребованней, по поводу официального устройства за границей, понадобится какое-то время для оформления, документы должны быть в порядке, всё не бывает сразу, только постепенно, пусть даже медленно, но уверенно надо осуществлять изменения.
не бойтесь трудностей вы и не такие проблемы решали а сменить обстановку и получить новое ответ карт оракул удача вас ожидает и есть такая возможность и нужно это сделать
Здравствуйте
в стране мужа будет непросто устроится, но если не сдадитесь, все получится, как раз работа с детьми
здесь также сможете найти работу, но будут мешать собственные установки и страхи, можете остаться если хотите, найдете новую работу к маю-июню
Елена прямо сейчас. прямо сейчас
Никаких отлагательств
Дальше Ж....
Дерзайте
удачи!!!
Сейчас самое время для кардинальных перемен. Уезжайте! На данный момент Удача не Вашей стороне, не упустить этот шанс! Другого не будет.
Понимаю, страшно менять страну, но это будет только во Благо Вам  в вашей семье
По месту пребывания не видно изменений в ближайшие месяцы. Ощущение сгущающиеся туч будет усиливаться. В случае отъезда, для трудоустройства возникнут возможности. Но скорее с подростками а не детьми. И деятельность как-то будет связана с творчеством.
На ТВ ничего не изменится, а работу у вас хороший шанс сейчас найти здесь, пока не увольняясь. В стране мужа будет сложнее это сделать.
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/nQZJxHDxC7s
Шанса найти работу не уезжая, почти нет, да и стимула  у Вас нет этого делать. Поезжайте в страну мужа, жизнь дает Вам шанс изменить все кардинально, не теряя времени и не надеясь понапрасну, что, что то изменится в лучшую сторону. Язык знаете, документы в порядке, было бы опрометчиво не воспользоваться таким хорошим шансом. Найдете работу и в профессии учителя Вы проработаете очень долго.

@ SOFIA CHERNAYA