Здравствуйте! Месяц назад заинтересовало Таро, купила книги и карты. Завтра планирую поездку длительную на несколько дней. Поездка несколько экстремальная. Вытащила 3 карты сейчас: Колесо фортуны, - вопрос №5032696

Дьявол и Влюбленные. Сижу и думаю, в чем подвох) Спасибо! Дата рождения: 08.07.1967

Ответы

Здравствуйте! Экстрим и есть в этих картах, однако вам это нравится, потому и едете, выбор сделан верный.