Уважаемые эксперты, когда я устроюсь на работу? Почему периодически возникают проблемы с работой. Только все наладится и теряю работу. - вопрос №5033112

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, всё дело в программах вашего подсознания

Результат, который у вас есть в жизни, это последствие действий, которые вы предпринимаете.
То же самое касается и работы

Плохой результат? значит действия неправильные.
У вас бывало такое, что вы меняете действия, а результат снова нет тот?
Это потому, что действия — это последствия ваших мыслей. Плохой результат из-за неправильных действий — это последствия неправильных мыслей.
У вас бывало такое, что вы начинали думать позитивно, медитировать, визуализировать и ставить свечи в храмах, а результат не менялся?
Это потому, что неправильные мысли, которые привели к неправильным действиям, которые дали неправильный результат — это последствия выполнения программ вашего подсознания. А вот тут вы сами сделать ничего не можете.

Программы вашего подсознания — это то, что залили в вашу голову ваши родители, родственники и учителя в детстве.

Что в вас заложили в детстве? Деньги — зло и за них убивают? Значит подсознание будет защищать вас от денег. Работать надо честно, а деньги зарабатываются только потом и кровью? Значит подсознание сделает всё, чтобы вы работали тяжело и много за копейки. И не важно, как сильно в сознании вы хотите денег и нормальную стабильную работу.

Никакие амулеты, открытия денежных каналов, снятия венца безбрачия, молебны вкупе с афирмациями и бизнес-тренингами не помогут. Ибо это всё работает только на уровне мыслей и действий. А результат ваших мыслей и действий вам уже давно знаком. Невозможно переписать программы подсознания с уровня сознания. К сожалению. Иначе работали бы фильм Секрет и книги типа Думай и богатей, а нас бы окружали счастливые миллионеры.

Я из практики знаю людей, которые заболевали тяжелыми болезнями, просто потому что хотели отдохнуть от работы. И отдыхали. По пол года на больничной койке. Также и у вас. Ваше подсознание по какой-то программе не хочет, чтобы вы работали, и провоцирует ситуации для этого.

Вам нужно переписать заложенные в детстве программы вашего подсознания. И всё наладится. Как только подсознание примет программу, что деньги — это инструмент для вашего благополучия, у вас появится интересная работа и деньги.

С уважением,
Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какого негатива на вас нет просто сложилась так линия жизни а решить вопрос да сможете карта этого месяца есть у вас шанс
Так Вы и сами причину знаете — все в ваших руках. Слишком много и сразу хотите, амбиций очень много.
Учитесь коммуникации и будет Вам счастье — пока не научитесь ладить с окружающими — ничего хорошего не выйдет
Проблемы с работой у вас возникают вследствии закрытости Денежного и Карьерного Каналов
Надо открыть их и настроить на прибыль