Что ждет в личной жизни, квартира, работа? - вопрос №5036409

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

В личной жизни в этом году будут небольшие перемены — знакомства, одно из которых может привести к чему-то большему, чем просто быстротечный роман. Однако рядом с вами уже есть человек, который к вам неравнодушен и который вам нравится, но между вами препятствия. Придется делать выбор — или «сражаться» или бросить эту вялотекущую ситуацию и обратить внимание на нового человека. С деньгам — Тройка мечей, возможны незапланированные расходы, стоит иметь запас денег «на черный день». Насчёт квартиры выпала карта — Мир, если собираетесь купить, то не стоит торопиться, если же есть проблемы с недвижимостью прямо сейчас, то к концу года они разрешатся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота в личной жизни, квартира тоже не предвидится а работа будет, но заработок не будет особо радовать, вся точка самой причины находится на вас