Здравствуйте. Чувства, мысли, планы мужчины по отношению ко мне? Почему не выходит на связь? Может это и правда конец, и зря Вы меня уважаемые эксперты обнадежили? 🙈 Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969 - вопрос №5036543

1500 p

Дополнение автора от 15.01.23 16:10:23
Благодарю. Странно, почему никто не видит вопрос про чувства, это же важно🙈

Дополнение автора от 15.01.23 16:58:48
Елена, Благодарю Вас за ответ, но как сказал один эксперт, к сожалению или к счастью другой женщины у него нет. Это очень банально для Игоря. И не потому что я хочу в это верить, я это знаю.

Дополнение автора от 16.01.23 20:36:07
Агафья, Спасибо за ответ. Нет, я то как раз крест на нем не собираюсь ставить, Вы правы) Переживаю как бы он на мне крест не поставил, поэтому и обратилась.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это 100 процентов не конец, это однозначно. Но на сегодняшний день мужчина явно имеет холод и отторжение небольшое. Скорее всего это из-за обиды даже больше, а также его настроение постоянно поддерживает определённый человек. Но главное в этом не то, что у него холод или обида, главное что у него в душе есть чувства к вам и это однозначно идёт по Таро, чувства, сны, и притяжение, которое он старается гнать, но у него это плохо получается. Сколько он будет негативить это неизвестно, достаточно долго может это делать, но вас как всегда выведут в этих отношениях в нужное русло и примирение (если вы не усугубите и не наломаете сами дров) однозначно будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и правда конец, не нужно домысливать. Его поведение говорит за себя.
Добрый день
Он давно живет своей жизнью, вас в ней я не увидела, увы. Ваша надежда не дает вам поверить в это. Вы любите и ждете перемен, но их не будет. Я не обнадеживаю, говорю как вижу, а тут именно все так.
Здоровье на первом месте на сейчас у этого мужчину, выйдет на связь чуть позже, да ивы сами можете ему о себе напомнить.
Энергетика конфликтного бескомпромисного человека. Появление соперницы.  Охлаждение чувств. В течении месяца выйдет на связь.
Здравствуйте! На связь он выйдет, нужно немного подождать. Чувства все еще есть.
Выйдет на связь и ваше сердце немного успокоился, а когда общение между вами возьмёт новый этап в своем развитии и будет отдавать тёплом вы вновь почувствуете надежду и нужно сказать не без основательную.

Игорь сейчас озабочен здоровьем своего старшего родственника. У него кардинально меняются планы, в каком-то срочном порядке договаривается с людьми, собирает мнения, консультируется.

Перемены у него наметились в лучшую сторону. Как только он решит вопросы первой важности, на связь выйдет, в самый неожиданный для вас момент

Здравствуйте.  Временное отдаление. Обьявится. Есть все гансы восстановить отношения.  Всё зависит от вашего решения
Он ни ваш человек, выс ним ни совместимы ,,,
Здравствуйте, конца не видно к сожалению или счастью. Потерпите и вы убедитесь в этом
у мужчины к вам есть привязанность и страсть, определенные эмоции вы в нем вызываете.
поэтому междк вами не конец еще, просто временная пауза. не переживайте мужчина проявит себя еще в вашу сторону, наберитесь терпения и пока ничего не делайте постарайтесь дать ему возможность все разрешить самостоятельно
Здравствуйте. По чувствам мужчина к Вам относится как к родному, близкому человеку. В мыслях он не думает о Вас. Почему не выходит на связь-у него новые отношения, знакомство, он очень увлечен. Как-то легко все очень. Если еще не отношения, то в любом случае есть знакомство и общение на легкости, очень легко дышать, нет выяснений отношений. Когда все только только начинается. Вообще он не собирается выходить на связь. Он сейчас увлечен другой.
Здравствуйте.Мужчина занят своими делами, решает вопрос с финансами, он вас любит и не видит никого другого рядом с собой.На связь выйдет до конца месяца.Всех благ!
youtu.be/H6TCKim_Oaw мой видео ответ для вас
Здравствуйте! На текущий момент он погружен в себя, расслаблен и апатичен. Он помнит про Вас,  в его сердце есть место Вам, но сейчас он в состоянии, когда не хочет ничего.
Добрый вечер.  Игорь активный человек, вечно в поиске чего-то нового, но ему тоже хочеться тепла и уюта. Ему хочется, чтобы его любили и он знает кто его любит. Игорь проявит свои чувства в начале марта, а весенняя энергия жизни усилит их. Ваши отношения вновь заиграют красками счастья и любви.
Здравствуйте. Ощутим разлад последние пару месяцев, будто черная кошка пробежала между вами. Не стоит ставить крест на данном мужчине, как на безнадежном для отношений, так как он влюблен в Вас, и это достаточно зрелое, окрепшее чувство, то есть не кратковременное увлечение или роман. У мужчины сейчас бурлит каламбур эмоций, нужно время остыть и переварить все происходящее, есть третье лицо, оказывающее сильное влияние на него, это точно не соперница, женщина в возрасте, кровная родственница.
Здравствуйте, Мария. Игорь влюблён  в Вас, но сейчас очень занят, мысли и дела заняты своими проблемами, которые он скоро решит и Вам напишет. По Вам при этом очень скучает и тоскует. Сам жаждет общения и уже тяжело ему сдерживать себя и с Вами так долго не общаться. Уже не терпеться  ему Вам поскорей ответить и как-то с Вами уединиться, чтобы никто не мешал Вам, хочет именно  уединения с Вами. Хочет быть с Вами очень. Будущее есть, не отказывайтесь от него, дайте ему шанс  себя проявить в этом месяце   и Вы сами все узнаете и поймёте, что он Вас любит. Вы ему очень сильно нравитесь как женщина и он нуждается в Вас. Вы нужны ему.  Все у Вас сложится, у Вас открытая дорога с ним построение семьи и домашнего очага, женой его станете. Дождитесь только, он Вам докажет ещё свою любовь и возьмёт Вас под своё крыло мужеское. Удачи Вам.
Здравствуйте ,  с Игорем    всё  не просто и не спокойно — он    весь     в    планах ,    желаниях и    действиях   .  Его   остановить  или остепенить .    очень  сложно   .  Это  человек  активный    ,  ему    важно    достигать  новые  победы  .   К вам относится с  большим интересом ,   но тут нет   любви, он  вас   видит   как    отличную   женщину ,    интересную и красивую, но     не    решается     связывать свою жизнь   ,  да  практически ни с кем. Этот  период   его        выбора  ещё   будет продолжатся, в итоге   вы  не  сможете быть вместе  ,   вы полностью   измените  своё  желание ,     быть с ним .   В итоге  создадите новую    пару   - что и   будет в этом году   , летом .    Тогда и   у него откроются  глаза ,      на свою     большую ошибку и    утрату , в  вашем лице!!!
Мария,  настоящее время чувствительность Игоря может быть гипертрофированной, долго не может простить вам какие-то мелкие обиды, что будоражит его эмоции, и ум, становится вспыльчивым и раздражительным, пожэтому предпочел сохранять паузу, ему нечего вам сказать, вот и молчит.
Он всё никак не может пересилить себя и перестать рефлексировать из-за моментов, когда его откровенность кажется ему излишней. Боязнь оказаться уязвимым, заставляет его всякий раз бежать от своих эмоций. Отказываться от вас у него нет намерений. Он чувствует с вами душевную связь, словно нечто роднит и сближает. Он понимает, что именно с вами его нутро как-то уж слишком сильно обнажается и это его, можно сказать пугает. Отсидеться какое-то время в засаде и снова даст о себе знать.
Любой человек хочет иногда и периодами отстраниться от всего и всех, вероятнее всего, Вы за собой тоже такое замечали. Дайте ему время подумать и отдохнуть, ничего кардинального, чтобы расставаться он не принял и, чтобы крест ставить, об этом он не думал вообще. Отнеситесь с пониманием на его молчание — это не конец, а всего лишь его намеренное желание отдохнуть от всего и всех, его окружения, друзей и родных — это тоже коснулось. Все еще самое лучшее Вас ждет впереди, будьте терпеливы.
Здравствуйте. В отношениях проблемы, и мужчина то будет пытаться их решить, проявлять чувства, то снова уходить ^в прострацию^, делая вид, что забыл о девушке.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pRFNH_z91OQ