Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу спросить у вас, когда ожидаются у меня изменения в личной жизни, появление девушки, семья, дети когда родятся. Есть ребёнок от прошлой жизни. Развод уже как год - вопрос №5037971

600 p
назад прошёл у меня. Вот хочу узнать когда наступит переломный момент в моей жизни. Максим 10.01.1991 г р. Хочется уже стабильности.
23 ответа

Ответы

Таро достоверно на год — на этот год у Вас самоблокировки на новые отношения. Периоды брака смотрятся точно астрологически по натальной карте.
С 21 по 31 мая ждет переломный момент в вашей жизни. В этом году обретёте новое счастье. В прошлых отношениях было недоверие, неуважение и погасла любовь. В будущем ждет совсем другая жизнь и совсем другие отношения где нет грязи , криков и придирок, а только понимание и забота   что вам так стало не доставать.
Я вижу, что настанет переломный момент в жизни и не заставит себя долго ждать. Настанет этот момент уже в этом году.
Здравствуйте. В этом году уже встретите девушку, с ней будут отношения.
Здравствуйте. Вы до сих пор испытываете чувства к бывшей жене, привязаны к ней и хотели бы с ней сойтись, в этом перспектив нет. Через полгода будет женщина для встреч, серьезных отношений для брака пока не видно. Нужно время, это не быстро, чтобы вы отпустили бывшую и впустили нового человека в свою жизнь. Нужно будет подождать и работать над собой. Лучше уберите важность этого вопроса, тогда желаемое само придет.
Здравствуйте, Максим! Изменеия происходят, когда меняется сам человек.Что Вам нужно поменять в себе карта *Колесница* перевёрнутая — азарт пропал, активность.Головой понимаете, что надо бы действовать, а фактических шагов нет.Действуйте уже
Максим, вы пао судьбе можете быть женаты несколько раз, пока вам трудно наладить контакт с женщинами, особенно с теми, кому нравится легкость в интимных отношениях, вы обладаете выдержкой и настойчивостью, и сможете в результате поиска найти именно ту, которая вас увлечет, и опять родит от вас, но насколько долго вы сумеете продержаться в браке, остается вопросом, в настоящее время вы озабочены материальным обеспечением своей жизни и вам  нужна  избранница, подходящая в жены, практичная, как основной критерий, будете выбирать себе жену тщательно и осторожно, можете «женяться на деньгах» желая приблизить достижение своих задумок, ваш новый брак может быть как счастливым, так и несчастливым, это надо смотреть намного глубже, и уже с данными потенциальной претендентки, а пока надо вам заметить, что необходимо воспитывать в себе терпимость и воздержание от излишков в амбициях, в эмоционально-чувственном и  межличностном общении, иначе ваши ожидания могут не сбываться, потому что требования немного завышены, лучше найти для вас девушку душевную и заботливую, домашнего и податливого нрава, в текущем году будет возможность составить пару, завяжутся отношения, которые заставят вас кардинально изменить своё отношение к жизни, прежние  взгляды и убеждения.

изображение из вопросаЗдравствуйте Максим. Расклад показывает, что вы до сих пор переживаете из-за прошлой жизни. Вы с осторожностью общаететсь с новыми девушками. Есть обида на Королеву мечей, которая принесла вам много обиды и вреда, разрушив вашу семью. Ката Справедливость показывает, что каждый получит по заслугам своим. Но пройдя этот тяжелый период  перед вами откроются хорошие перспективы, вы оставите в прошлом году тяжелые мысли, станете более жизнерадостным и активным в наступившем году. С девушками по прежнему будете сдержанными, но Колесница показывая конец 2023 года говорит, что  все дела получают новый  импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха во всех сферах жизни и в личном тоже!
Здравствуйте.
Летом познакомитесь с девушкой и осенью женитесь.
Ребёнок появится в течении 2-х лет.
Всех благ!
добрый день. Судя по энергиям — нескоро. Вы себя спросите об этом. Почему? потому что на подсознании Вы ещё с бывшей женой. Ещё не исчерпали этот колодец.
Здравствуйте.  Вижу перспективное знакомство с дальнейшим браком и созданием семьи через 2 года. Девушка светлая, ей нет 30. Ребёнок ещё один будет у вас. Мальчик. Через 1,5 года после того как сыграете свадьбу.
Здравствуйте. Благоприятный годом в личной жизни будет 2024. Новое знакомство, серьёзные отношения. Сейчас для Вас 2023 год, будет восстановительным во всех планах.
Будет в этом году знакомство с девушкой союз с которой уже одобрен высшими силами, у вас с ней будет семья и дети ,,,
Пока у Вас в сердце Ваша бывшая жена — Вы никого к себе не подпустите.Сердце Ваше занято + стоит отворот жены от Вас. А  это негативная программа — которая тянет за собой закрытие дорог к личной жизни. Мама Вашей жены близка к магии.
Именно переломный, т.е. судьбоносный-через два года. Осознанные встречи, а не от скуки, и осознанное предложение своей руки, чтобы вести свою избранницу по жизни, вместе преодолевая и радость, и невзгоды. Урок Вы получили хороший, больше неприятности не станут Вас преследовать. Рождение детей не задержится, женитесь сначала, а потом и получайте. Первым будет сын. Наверное, это Ваша мечта.
Максим у вас личная жизнь довольно медленно продвигается из за блоков, но я вижу просвет в период 2024 года с браком.
Здравствуйте! В течение 1,5 лет будут у Вас отношения. Счастливы будете рядом с этой девушкой. Дети позже появятся.
Здравствуйте. Вы сами не действуете в сторону девушек и знакомств. Вам необходимо взять инициативу в свои руки, Вы готовы для вступления в новые отношения. У Вас будет возможность познакомиться с девушкой, которая будет Вам по судьбе, хозяйственная, тёмные волосы. С ней возможно будет построить крепкие отношения, но развитие отношений будет долгим, начнётся всё с дружеских взаимоотношений, в течение 3-4 лет, в зависимости от Ваших действий рождение ребёнка.

Увы, до конца 2023 года вряд ли встретите подходящую девушку. Хотя и будете присматриваться к нескольким.

Доброй ночи, Максим. Сделал для вас расклад на проверенной колоде «Ленорман».
И так, ждать ли вам перемены в этом году? Ответ дает карта «Парусник»- да, однозначно, по такой карте в жизньь человека входит что то новое, ведь корабль открывает нам новые просторы, красивейшие виды, прекрачные перспективы и удачные возможности.  Эта карта движения и перемен. Ничего не будет застаиваться, когда выходит такой аркан.  Также корабль- это путь к своим целям, и это их достижения. Единственное, что по срокам- карта не быстрая, вам придется набраться терпения, потому что здесь нет каких то резких поворотов, наоборот, карта демонстрирует плавное течение.
Давайте посмотрим какую девушку вы встретите.
И здесь вышла карта «Книга»- ну что могу сказать, девушка таинственная, загадочная, с богатым внутренним миром, имеющая отношение к таким процессам, как: познание, образование, изучение. Вероятно, книга показывает нам ее желание роста и развития.
Где вы познакомитесь- карта сад- в старинных толкнованиях, эта карта трактуется как общественное место, как отдых в приятной компании, как символ праздника. Поэтому здесь вариаций несколько- либо на каком то мероприятиии, либо по современному толкованию- в интернете. Совы и Сад отвечают в таро Ленорман за интернет, социальную среду.
Ваше будущее с ней? карта букет и ребенок). Ох, любовь, дети, взаимность)

С уважением, Константин.
В течение полгода будет девушка по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
Здравствуйте. После развала семьи, у вас есть все шансы на благополучие в личной жизни после 40. Рождение еще одного ребенка в браке.
Максим здравствуйте!
В личном карты говорят о большой вероятности развития уже текущего романа — о серьезных предложениях со стороны девушки, неожиданных сюрпризах. Она вас влюблена! Также год 2023-2024гг благоприятен в плане беременности вашей любимой, но это обязательно следует обсудить с ней, не спешить и не ставить ее «перед фактом», иначе неизбежен конфликт. Новых знакомств романтического плана в первой половине года не будет, а вот во второй вы можете обзавестись надоедливой поклонницей, которая принесет в вашу жизнь больше тревог, чем позитива. Могу по фото рассказать вам больше.В целом же, Таро советуют обратить больше внимания на укрепление имеющихся отношений, на преодоление конфликтов, недопониманий, если они имеются — 2023 год будет для вас удачным и в этой сфере, главное, проявить дипломатичность и терпение и всё пойдет так, как вы ожидаете. С финансами у вас будет улучшение и укрепление позиций. Руководство вас будет уважать.