Здравствуйте, ув.эксперты! У меня вопрос, приворожила ли жена моего кандидата в любовники? Его тянет ко мне. Я тоже хочу этих отношений. Он и сам в замешательстве. У меня больше вопрос стоит ли - вопрос №5038433

1500 p
снимать её приворот, если он есть? Что за этим последует? Уводить «из семьи» я не планирую. Он мне нужен, как стабильный любовник на долгое время. У обоих есть семьи. Разрушать никто ничего не будет. Не узнает ли его жена и не станет ли мешать? Если есть приворот, там вариант акулы. Она заметит в нём изменения. Я же преследую цель стабильных любовных отношений «на стороне». Может его жене «закрыть глаза»?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Его жена приворот не делала. Он Ваш.  Его тянет к Вам и он хочет любви с Вами, чтобы Вы отдались ему, но есть страхи у него, поэтому старается скрывать это, чтобы себя сдерживать. Страсть к Вам кипит и вот-вот боится что сорвётся и не выдержит. Жена это просто прикрытие, чтобы к Вам поближе подобраться и добиться ему своего, то есть к Вам. Любовники Вы будете полноценно уже ближе к теплу в марте, у Вас будут много ночей, страсти, физические близости, Вы его не потеряете, он  будет хотеть и желать Вас снова и снова. Потеряет контроль и не сможет от Вас уже оторваться. С Вами очень хочет быть сильно. Жена не помеха Вам и не догадается. Не помешает Вам. Будут у Вас именно стабильные, постоянные любовные отношения на стороне, интригующие и безумно приятные, приносящие Вам удовольствия, волну наслаждение, Вы с ним по темпераменту подходите и как женщина Вы его как мечта пока несбывшиеся.Вместе будете. Его к Вам тоже тянет и чувствует к Вам притяжение, родственную душу. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. По энергетике есть негатив, приворот, давний похоже. По фото лучше посмотреть, какой именно степени приворот. Так же от Вашей энергетике идёт, что скорее он прекратит Ваши отношения скоро, хоть и тянет к Вам. Скорее всего, нужно снимать, если Вы действительно хотите стабильного любовника. Просто нужно снять, и защиту сразу поставить, чтоб больше ничего не липло к нему
Всех благ Вам
Так как вы ничего для ответа не указали ответ карты, а карты магического воздействия не показывают, отношения ваши он продолжать не собирается, а если вы хотите с ним их продолжить, то можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте, у вашего кандидата в любовники странное поведение. Даже в общении с вами он много говорит о своей жене. Голова у него привязана к своей жене, разговаривает с вами, а видит её и разговор переводит на свою семью. Приворот явный есть. Прежде чем, закрывать глаза, нужно снять воздействие с него.
Приворот есть или его нет желательно конкретнее рассмотреть по фото и данным, по энергетике есть какая то привязка от нее, отношения между вами возможны как любовники но жена узнает и будет много осложнений в ваших семьях. Жена подлая очень. Снимать с него или нет вам решать. Насчёт закрыть ей глаза опять же нужно фото и данные смотреть на сколько человек силен энергетически.
приворота нет… она перед ним пляшет на задних лапках… отношения у вас продолжатся, ровно столько сколько вы захотите…
Добрый вечер.

Приворота не увидела, но с супругой сильная энергетическая связь, из связывает род, магия имеет место быть конечно, но она скорее не для того чтоб привязать к себе, а что-то типа гармонизировать отношения. Супруга заинтересована в мире в их семье.

Снять магию даже если захотите будет запрет, не получится. Ну если только он сам не будет всем этим заниматься.
У Вас с ним того о чем желаете не получится, через время Вы влюбитесь в него  и после этого жизни превратиться в очень сложное эмоциональное выживание.
У Вас уже сейчас есть влюбленность, но может отрицание идет или пока не поняли этого.
Связь возможна еще в течении года.
Так же она может и раскрыться, сами все откроете.

Стоит все же задуматься о смене кандидата с этим сами можете наломать дров.
Здравствуйте, Ольга! По энергетики вопроса,  есть магическое воздействие.  Если снимать, то и непрогляд нужно ставить, чтоб ни кто не смог помещать вашим ответом
Приворот есть, плохо закончится для вас, делайте чистку и убирайте это все
Приворота нет и не было.Жена не заметит изменения поведения.Но сам мужчина не выдержит двойной жизни и сам разрушит ваши отношения.
Здравствуйте! на пути вашем встанет жена с детьми, но соблазн сильный.долгих отношений не будет.Всего доброго!!!
Ольга, соперница есть явная у вас, и она не отпустит своего, будет держаться всеми руками и ногами, связь там сильная, ничего вам не надо снимать, и вообще влиять на чужую семью, тем более у вас своя, и вы не хотите никого уводить, и ничего менять не планируете. Оставьте всё как есть, займите наблюдательную позицию, он вам нравится пока недоступный, чуть станете ближе, и вся романтика пройдёт, не хочу заранее писать весь сценарий, иначе вам будет не так интересно, служебный роман и всё, оттенок яркой страсти сразу пройдет, будь вы чуть ближе, и еще на работе лишнего начнут болтать, лучше не будить лихо, пока оно тихо, и незаметно для других можете дальгше друг другу симпатизировать.
Нет приворота то
Приворота нет, и мысль така даже не посещала ее голову. Берите, если нужен. Вы его действительно очаровали. Но потребуется немного времени, чтобы его страсть достигла высшей точки, когда уже без оглядки пустится во все тяжкие ( ну, для кого как). Жена позже узнает, это невозможно будет скрыть, что не остановит вас наслаждаться друг другом.
Закрыть глаза можно конечно его жене, но жена в любом случае узнает, и будет мешать.уже вам.Приворот не стоит снимать, это может навредить и вам, в итоге, может измениться отношение его самого к вам, в не лучшую сторону.
Приворота нет. Там больше его сомнений, внутренних опасений и страхов. Этот период сомнений вскоре подойдет к концу он избавится от своих внутренних скрепок и начнет делать более уверенные шаги в Вашу сторону. Желание Ваше исполнится. Если Вы сами не будете выдавать своего присутствия в его жизни вечерними звонками, смс и тп, то она не узнает и Вы сможете с ним периодически видится для приятного времяпровождения и эмоционально наполняющего общения.
приворота от жены на нём нет, но у него есть жесткие стереотипы, не показано что отношения могут быть долгими или приятными, спустя какое то время вы о нём иначе как эгоист, говорить и думать не будете.
Здравствуйте! У женатых мужчин есть посильнее ограничетель не вступать в отношения на стороне. 1. Это то, что он уважает свою супругу и даже при наличии влечения к другой женщине останавливает себя. 2. Это чувство вины, которое человеку не хочется испытывать. Привороты тут совершенно не причем.
Ох, вы настроены, конечно,  по карте «Коса»- прям всех снести). Здесь весьма острые реакции преобладают. Воинственные такие энергии.
Давайте посмотрим если ли о чем переживать? Есть ли приворот на нем? Приворота нет, но влияние его супруга на него имеет по карте Луна и Кольцо… Здесь у них сильный эмоциональный и родительский контакт.
Станет ли этот мужчина вашим постоянным любовником? — карта «Медведь»- да, однзначно, конечно «да». Это еще и карта покровительства, опеки, заботы.Человек проявит себя как надежный, готовый слушать, помогать и поддержать.
Какие у него чувства к вам- карта «Кораль»-они все еще набирают обороты, но в то же время- немного волнообразные, что то может вас беспокоить в его поведении. Возможно, нестабильные эмоциональные проявления.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, узнает и будет мешать, приворота нет
Указания на наличие каких-либо воздействий, отсутствуют. Нет нп нем ни приворотов, не егильетов, ни закрытий от измен. Поэтому все эти снятия — пустая трата времени и денег. На сближение ему нужно время.
Ольга… дело не в том есть  или нет приворот… то есть просмотр вас показывает… неважность этого… а важность другого… ваше желание иметь с ним долгие стабильные отношения любовные не сбывается. То есть какие бы не были причины ( а их несколько и это не магия вовсе… во всяком случае не на первом месте по значимости)… короткий страстный роман показан… а дальше охлаждение… и его и ваше… ну не подходите вы друг другу в качестве любовников. Так что правильнее будет его оставить и посмотреть на других… но опять же просмотр показывает… что вы этого не сделаете… вступите в эти отношения… а уже потом случится то что случится. Счастливого нового года!
Не усложняйте, будут у вас отношения, он всего лишь боится огласки и, что о вашей связи узнают люди. убедите его в том, что сможете сохранить тайные отношения, ему сразу станет легче — это всего лишь его страх, который мешает.
Здравствуйте, тут место имеет сексуальная привязка, она очень боится его потерять, снимать нужно конечно, измены его она в любом случае будет чувствовать
да, просматривается приворот.  и привязка сильная.
Здравствуйте. Жена его не привораживала. Жена узнаёт или догадается, но по каким-то причинам активно мешать не станет
Здравствуйте.
Отношения начнутся весной, если он будет твёрдо знать, что всё будет в тайне.
Его устраивает  семья и он не хочет ничего менять, а от свободных отношений не откажется.
Приворота от жены нет. Есть привычка и материальная выгода.
Всех благ!