Ответ выберу лучшим!!! $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ - вопрос №503862

Известно, что  изображение из вопроса.  Найдите угол, который образует касательная, проведенная к графику функции изображение из вопроса в точке с абсциссой 3, с положительным направлением оси абсцисс.

Ответы

значение касательной в точке- это tg угла наклона касательной.

tgx=1

х=45 градусов

значение касательной в точке- это tg угла наклона касательной.

tgx=1

х=45 градусов