Здравствуйте! Как отпустить человека из своей жизни? Как разорвать связь, если это не разделенная любовь. Дата рождения: 21.06.1991 - вопрос №5039282

6 ответов

Ответы

Добрый день.Сделать остуду на чувства.
Даша, не надо ничего «рвать», если вы испытываете настоящую любовь, то вас любовь делает лучше, чище, и возвышенней, вам только будет больше пользы, если нето  пока не разделяет с вами чувств, ничего страшного, он может еще осознать, и будет вас любить, только если вы не путаете любовь со страстью и сексом.
Нет, дело не в страсти и ни в сексе. Ничего такого, просто так случилось. Этот человек ещё и не свободен, женат и 2е детей. И ничего кроме общения между нами нет и не было никогда. У нас ценности схожи, и вообще мы очень похожи. Я чувствую его на расстоянии уже около 5ти лет. Но хочется жить своей жизнью, очень мучает эта связь, на других сложно смотреть. Свою семью хочется. Он никогда мне никаких намёков не давал и я ему, но воспринимаю я его как мужчину, ничего поделать с этим не могу. А с его стороны как качели, то он дружит, то отталкивает, видимо как только близко подходит — сразу ширму включает. В итоге и дружба приносит переживания. Хотелось бы к нему как ко всем относиться, не получается. Он часто снится мне, чаще чем кто бы то ни было в жизни. В любовь он не верит, говорит, разочаровался.
Он может со мной взаимодействовать только через работу, а я всё пытаюсь сдать все проекты и уйти, но он предлагает что-то ещё, с мольбой помочь… и я думаю, ну вот это доделаю и отстранюсь. И так каждый раз.
Здравствуйте. У Вас есть перспектива в этой связи, развитие будет по нарастающей, постепенно, отношения длительные, хотя на какое то первое время и без обязательств, связь судьбаносная, со временем может перерасти в официальный брак. Нужно время и терпение.
Можно обряд провести и порвать нить связывающую вас, но только если вы этого действительно хотите, так как потом ничего уже не вернуть
Если имеете в виду магию то да есть такие обряды чтобы разлюбить и разорвать связь
Ритуал «разрыв связи» поможет