Уйдёт тревога, слезы, безработица, безденежье? И как долго продлится это, для чего в моей жизни что всё рушится, и уход любимого и родных и теперь - вопрос №5039639

нищета, у меня просто уже здоровья не хватает от переживаний! Спан! Виктория 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, есть сбой в психической энергии, напряжение, в связи с обстоятельствами, но с с августа они уйдут и наступит благоприятное время. Ожидается новая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас все нормализуется в течении 3х месяцев
Долго. Знаете, почему? Потому что не хотите смириться. Вы должны очистить себя полностью, а потом уже призывать свое счастье, которое, конечно же, еще будет иметь место в Вашей жизни.
Здравствуйте, уйдет в период до четырех лет.
Все наладится, нужно отвести от вас беды и привлечь удачу, желательно